» » «Если укропы решатся… будут разбиты вдребезги» — ополченец Бенес Айо сообщил «Русской Весне» последние новости о ситуации на Донбассе

«Если укропы решатся… будут разбиты вдребезги» — ополченец Бенес Айо сообщил «Русской Весне» последние новости о ситуации на Донбассе


«Если укропы решатся… будут разбиты вдребезги» — ополченец Бенес Айо сообщил нам последние новости о ситуации на Донбассе


Легендарный ополченец Бенес Айо, активный участник крымских событий и восстания в Донецке, арестованный СБУ и депортированный в Великобританию, вновь в строю и сражается в рядах Ополчения в ЛНР. Мы вновь попросили его рассказать об обстановке в Республике.



Уважаемые товарищи, в настоящее время мы, ополченцы ЛНР, находимся в состоянии повышенной боеготовности и в любой момент ожидаем нападения со стороны «укропов».



Позавчерашний день укроповской независимости прошёл для нас относительно спокойно, без серьёзных провокаций (утром 24 августа укры пошмаляли из минометов и АГСов в районе Станицы Луганской. А мы даже не ответили, придерживаясь минских соглашений).



Я, честно говоря, и не ожидал фашистского «блицкрига» 24 августа, поскольку для Киева глупо нападать на столь значимую дату, особенно после слов Порошенко о том, что мол он планирует устроить день победы в Донецке. Понятно, что будут ожидать…



Вчерашняя встреча в Берлине Олланда, Меркель и Порошенко оказалась, как мы и предполагали, безрезультатной. Западные империалисты призвали стороны конфликта к неукоснительному соблюдению минских договоренностей, поскольку режим прекращения огня не выполняется, что приводит к потерям, как среди гражданского населения, так и среди военных и Киев не отвёл оружие калибра менее 100 мм.



Порошенко, как всегда, подло солгал, обвинив Россию в агрессии, а ополченцев — в нарушении минских протоколов и заверил своих западных хозяев, что он дескать готов соблюдать перемирие. Следовательно, несмотря на «миролюбивые слова» в Берлине, лживый украинский президент в любой момент может дать приказ об атаке



Отмечу, что в течение последних нескольких дней Киев приблизил к линии соприкосновения огня в Донбассе массу тяжёлого вооружения и не прекращал атак на ЛНР. За истекшие четверо суток территория Республики более 20 раз подвергалась обстрелу со стороны ВСУ из вооружения танков, БМП, артиллерии калибра 152, 120 и 122 мм, миномётов калибра 82-мм и стрелкового оружия. Фашисты били по окраинам Славяносербска, району памятника Игорю, окраинам Первомайская и т. д. со стороны Трехизбенки, Золотого и т. д.



Бандеровцы целенаправленно уничтожают объекты жилищно-коммунального хозяйства Республики в преддверии отопительного сезона.



А завтра (заметка готовилась вчера поздно вечером — «Русская Весна») 26 августа, в Минске состоится очередное заседание контактной группы. И не исключено, что к этому дню укропы начнут широкомасштабное нападение, чтобы спровоцировать нас на жёсткий ответ и обвинить в агрессии, получив дополнительные «козыри» в Минске.



Мы, армия ЛНР, очень хорошо подготовились за полгода усердных учений на полигонах и при отражении укропских атак. У нас имеется масса оружия, большей частью отжатого от «укропов» и множество крепких ребят, получивших хороший опыт за год войны, а также пассионарные иностранные добровольцы — интернационалисты.



Посему, если украинские власти решатся на штурм Донбасса, то «укропы» будут разбиты вдребезги, а последствия для киевского режима будут страшными.



Бенес Айо


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 409; Комментариев: 0; Дата публикации: 26-08-2015, 06:12

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,