» » LifeNews стали известны подробности визита американцев в Кострому (ВИДЕО)

LifeNews стали известны подробности визита американцев в Кострому (ВИДЕО)


LifeNews стали известны подробности визита американцев в Кострому (ВИДЕО)


Дипломаты из посольства США приехали общаться с местными чиновниками после того, как те отказались встречаться с иностранцами.




Костромской инцидент, когда в поле зрения блогеров попал оппозиционер Алексей Навальный в ходе чаепития с одним из пособников отделения Косово от Сербии обрастает новыми подробностями. LifeNews собрал все, что известно о странном визите американских дипломатов в Кострому.




Как известно сегодня, официального повода для визита в Кострому американские дипломаты даже не выбрали. Сначала они пытались назначить встречу местным властям, однако областная администрация ответила отказом на официальное письмо, в котором посольство США сообщало о предстоящем визите в город. Но это настойчивых иностранцев не остановило.




С местными чиновниками дипломаты, приехав в город, увидеться даже не пытались. Официальным переговорам они предпочли встречу без галстуков, с активистами РПР Парнас. Которые во главе с Алексеем Навальным в те же даты решили посетить Кострому.




Чаепитие в местном ресторане «Дудки» попало в объектив камеры местного журналистам Кирилла Стрельникова. Но после первой же его попытки заговорить с иностранцами молодого человека выставили из заведения — без объяснения причин.




Разоблачающее видео журналист выложил в интернете. В партии РПР-Парнас от встречи с дипломатами тут же открестились, заявив что Навальный не виделся с американскими гостями в Костроме. А иностранцы за столиком — просто немецкие журналисты. Однако позже выяснилось: в Костромском кафе Алексей Навальный встречался с первым секретарем посольства США в Москве — Брэдфордом Бэллом.




— Это политтехнолог который занимается десуверинизацийей России и для этого и для этого как раз используются выборные технологии недоверия общества к власти, — характеризует американского визитера эксперт центра геополитических экспертиз, Валерий Коровин.




В Посольстве США заявили, господин Белл совершенно случайно оказался рядом с Навальным. На самом деле в Кострому дипломат приехал специально, чтобы встретиться с местными чиновниками. Других целей он будто бы и не преследовал.




Ресторан «Дудки» стал не единственным местом встречи Навального с американским дипломатом. В объектив видеокамеры попал момент выхода Алексея Навального из костромской гостиницы, где остановились и представители американского посольства.




К слову, Алеексей Навальный своей целью визита в Кострому назвал встречу с избирателями. В интернете он активно публикует отчеты о собраниях с жителями городов Костромской области, прикрепляя к ним фотографии и видеоролики. О скандальной встрече в ресторане «Дудки» — ни слова.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 897; Комментариев: 0; Дата публикации: 6-09-2015, 21:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

МВД РФ: А.Навального задержали за нарушение общественного порядка

КИЕВ. 15 февраля. УНН. Оппозиционер Алексей Навальный был задержан и доставлен в полицию за

Алексея Навального задержали, он не успел дойти до Манежной

Антон Белицкий В Москве задержали Алексея Навального. Об этом сообщает корреспондент "Медузы",

Навальный подал в суд на Роскомнадзор

Оппозиционер Алексей Навальный подал в суд на Роскомнадзор из-за отказа зарегистрировать его

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,