» » «Я бы на Киев пошел» — пьяный украинский пограничник повторил «подвиг» десантников, перейдя границу, чтобы побрататься с русскими солдатами (ВИДЕО)

«Я бы на Киев пошел» — пьяный украинский пограничник повторил «подвиг» десантников, перейдя границу, чтобы побрататься с русскими солдатами (ВИДЕО)


«Я бы на Киев пошел» — пьяный украинский пограничник повторил «подвиг» десантников, перейдя границу, чтобы побрататься с русскими солдатами (ВИДЕО)


Военнослужащий государственной пограничной службы Украины, пребывая в нетрезвом состоянии, пришел к сотрудникам Пограничного управления на Перекопском перешейке и заявил, что пришел в гости «брататься к своим пацанам», сообщает ТАСС со ссылкой на Пограничное управление ФСБ по Крыму.




«Вечером, когда украинский пограничник пришел в себя, он пояснил, что утром, занимаясь со своими сослуживцами инженерными работами, они крепко выпили и решили после обеда лечь спать. Однако пограничнику не спалось, и он решил повторить „подвиг” украинских десантников, которые накануне ходили брататься к российским военным.




Оставив место несения службы, и беспрепятственно пройдя три украинских блокпоста, он пришел на территорию Российской Федерации. Хотя, на последнем блокпосту, часовой пытался окликнуть идущего в гости пограничника, но тот гордо заявил „Отстань!” и продолжил свой путь», — говорится в сообщении управления.




На территории России он был задержан. Оружия при себе пограничник не имел и заявил, что ему оружие не выдавали.




На вопрос о том, где он раздобыл спиртное, сообщил, что алкоголь украинским солдатам активно продают жители приграничных районов Украины, а военнослужащие его также активно покупают, потому что он в 2–3 раза дешевле того, что продают в магазинах.




«В целом военнослужащий с горечью отметил, что в подразделениях как пограничников, так и вооруженных сил Украины наблюдается повальное пьянство, особенно в среде рядового состава, сформированного из мобилизованных лиц. Солдаты, набранные под страхом тюремного заключения (на срок до пяти лет), не видят смысла в своей службе, „охраняют подвалы и роют ямы” и не видят врага в лице Российской Федерации, а лишь больше убеждаются в миролюбивости русского народа», — отметили в ФСБ.




Также пограничник выразил желание «пойти на Киев», даже под страхом расстрела.




Я бы на Киев пошел. Пускай бы даже расстреляли, но я бы их хоть трошки популял. Как так можно — вот это все чудить, издеваются над народом! Когда не пьешь — смотришь на это все — да куда вы такие деньги дели? Этого Порошенко надо убрать. Это зажравшиеся», — заявил он.




Как ранее сообщала «Русская Весна», предыдущий инцидент произошел 5 сентября, когда трое украинских десантников взяли водку, сало и арбуз и пошли «просто пообщаться» с российскими коллегами.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 718; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-09-2015, 12:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

На границе Донецкой и Луганской обл. погиб 1 пограничник, 2 военнослужащих ...

В ходе обстрелов боевиками позиций пограничников на границе Донецкой и Луганской областей был

Украинский пограничник: Теперь я знаю, как выглядит ад (Фото)

В сети появились новые фотографии последствий бойни под Зеленопольем, где боевики расстреляли

Российский пограничник разместил в интернете подтверждение пересечения гран ...

В фото-приложении Instagram российский пограничник Артем Кравченко разместил свидетельство того,

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,