» » Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)

Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)


Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)


Луценко с трибун Верховной Рады заявляет о том, что еще с 1991 года Ляшко был аферистом! Рассказывает как Ляшко путем обмана и аферы получил милицейскую «Волгу» в начале 90-ых!



Вы представляете друзья! Это ж надо — на Майдане вместе стояли, в коалиции вместе были, вместе подбадривали молодых парней идти на войну против своего народа, и тут, вдруг — БАЦ! — и оказывается Ляшко политический аферист! Я писал уже раньше про «слоупоуков», до которых доходит как до жирафа, но чтобы брататься, ручкаться, дружить и любить друг друга так долго, а потом, ВДРУГ РЕЗКО, узнать о том, что было в 1991-м, это конечно заслуживает золотую медаль по тормознутости!



Или же, может они знали о том, что Ляшко аферист? Знали, но пока воровали вместе, как то на это закрывали глаза? Знаете, друзья, как говорится «скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты» — так вот, очень уж долго, прекрасно зная, что Ляшко аферист, он был в составе и Майдана и коалиции. И это друзья, говорит лишь об одном — все они там такие. Все они там аферисты, которые ради наживы, готовы дружить хоть с чертом и продать хоть мать! И, увы, сегодня это они и сделали — придя к власти на штыках уродов-маргиналов, раздали им оружие, и теперь те делают что хотят, и за то чтобы воровать без Януковича, продали родную Неньку Украину — отдали все посты иностранцам, про**али Крым, и уничтожают Донбасс.



Все они, Ляшки, Порошенки, Клички и Луценки из одной гнилой колоды. Все они враги Украины! Все они знают, какой каждый из них сволочной, но все ровно, ради возможности подоить народ еще, лицемерят и друг другу и стране! Друзья, сейчас они обвиняют друг друга в том, что они агенты Путина — да на фиг Путину такие моральные уроды в агенты!? Американцы уже тоже, наверное, локти кусают, что таких придурков во власть привили, ибо нынешняя власть это агенты зла. Причем маразматического зла!



Дорогие соотечественники! Херсонцы!



Не смотря на то, что я в данный момент не на территории Херсонщины, но я, благодаря своим каналам и связям владею всей полностью информацией о том, что происходит в Херсонской Области. Я вижу и понимаю к чему ситуация ведет, и меня очень сильно беспокоит постоянно растущие шансы что и в Херсонской Области прольётся кровь. При этом, власти, как местные так и украинские, которые по идеи, знают не меньше меня, наоборот делают всё чтобы это случилось.



Херсон из-за Джемилева и Чубарова находится на гране войны (ВИДЕО)



Как вы знаете, 20-го числа псевдо «меджилисом» и «правым сектором» планируется перекрытие дорог ведущих из Херсонской Области в Крым. Руководят этими процессами Мустафа Абдулджемильевич Джемилев и Рефат Абдулрахманович Чубаров а так же радикалы из групп «Азов», «Правый Сектор» и прочие бандитские шайки.



По своим каналом я получил информацию, и знаю со стопроцентной уверенностью, что финансирование на проведение подобных акций выделяется из посольства США в Украине.



Это делается с целью дестабилизации обстановки не только, и не столько в Крыму, сколько в Херсонской Области. У вышеупомянутых радикалов, для проведения провокаций прямо на границе Херсонщины и Крыма, имеются стрелковое оружие, а так же минометы. СМИ-грантоеды, союзники нынешних кровавых олигархов, скрывают от вас информацию о том, что реально происходит у нас в области и о готовящихся провокациях.



Если, не дай Бог, произойдет перекрытие трассы, Херсонская область потеряет сотни миллионов долларов доходов, а это отразиться на местных производителях, которые будут вынуждены массово сокращать штаты или банкротится. Проблемы фермеров и малых предпринимателей, дальше, все нарастающей лавиной ударят по всем сферам экономики — по врачам, учителям, пенсионерам, и так далее. Это, естественно, приведет к росту недовольства, преступности, отчаянья, и еще большему шансу получить новую «горячую точку» на нас в области.



Я обращаюсь ко всем жителям Херсонской Области, особенно к татарам, веками мирно проживающих с нами в области — только вы можете не допустить, чтобы на Херсонщине пролилась кровь! Только вы можете остановить это беспредел и хаос, который вам навязывают! Я так же призываю всех силовиков не допустить противоправное блокирование трасс — кровеносных сосудов экономики нашей области.



Призываю всех офицеров, которые помнят, что служат народу Украины, а не кучке бандитов, не выполнять преступные приказы! Друзья! Херсон, из-за подобных провокаций, находится на гране войны! Прошу вас сделать все, чтобы как можно больше людей услышали мой призыв!



Делитесь им здесь, в соцсетях, но еще важнее рассказываете, или распечатывайте и передавайте, его всем адекватным херсонцам. Народ должен знать правду о том, какое горе псевдопатриоты хотят причинить нашей Родине!



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 780; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-09-2015, 03:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

На дорогах Херсонской области восстановлено движение транспорта

Движение транспортных средств по территории Херсонской области восстановлено, сообщили в ОСО УМВД

Джемилев предложил создать АР Крым в Херсонской области

Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания

Губернатор Херсонщины просит ввести на территории области военное положение

Председатель Херсонской областной государственной администрации Юрий Одарченко просит Совет

Задержанные на взятке начальник угрозыска Херсонщины и его заместитель треб ...

Начальник управления уголовного розыска УМВД Украины Херсонской области вместе со своим

В Херсонской области выделили 9 тыс. га земли для крымских татар

Херсонская облгосадминистрация выделила 9 тыс. га земли для крымских татар.

Мустафа Джемилев: крымские татары будут голосовать на президентских выборах ...

Мустафа Джемилев: крымские татары будут голосовать на президентских выборах в Херсонской области.

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,