» » В Москве прошел "съезд сепаратистов" и борцов с Америкой

В Москве прошел "съезд сепаратистов" и борцов с Америкой


айев, а христианские миссионеры довели гавайцев до войны, в которой христианство победило традиционную религию и тем подорвало основы национальной самобытности.



Присутствовавшие русские националисты, ратующие за традиционные христианские ценности, как они их видят, слушали эти жалобы без эмоций на лицах.



Слёт в "Президент-отеле", который официально назывался Международной экспертной дискуссией "Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира", устроила организация "Антиглобалистское движение России", которое получило на это 2 млн рублей от созданного под эгидой президента Путина Национального благотворительного фонда.



Помимо гостей из дальних стран, организаторы пригласили и представителей ДНР и ЛНР.



За лицом Обамы



"Выбор правящим классом Барака Обамы - это очередной пример неоколониализма. Власть белых, спрятанная за этим чёрным лицом", - провозгласил лидер движения "Ухуру", чернокожий Омали Йешитела. В детстве и юности Йешителу звали Джозеф Уоллер, а родился он в городе Санкт-Петербург, штат Флорида.



Перед посланцем короля Гавайев и борцом с США за права африканцев во всём мире Йешителой выступал Рамон Ненадич - лидер пуэрториканских сепаратистов, выступающих за "Национальное суверенное государство Боринкен".



В Москве прошел "съезд сепаратистов" и борцов с Америкой
На "съезде сепаратистов" в Президент-отеле



Пуэрто-Рико - это ассоциированная территория США на особых правах. Доктор Ненадич с соратниками считают, что остров до сихо пор оккупирован Соединёнными Штатами, а правит им "колониальная администрация".



В списке требований "Боринкена", оглашённом доктором Ненадичем, под номером один значилось требование, чтобы США немедленно взяли на себя все долги Пуэрто-Рико в размере 73 млрд долларов. Под номером четыре значилось требование обеспечить Пуэрто-Рико лёгкий доступ к новым кредитам. А в пунктах с пятого по девятый говорилось об импортозамещении, продовольственном суверенитете, переводе пуэрториканской экономики на социалистически-кооперативные рельсы и немедленном повышении зарплаты всем трудящимся.



С упырями в постели



Сейчас годовой ВВП Пуэрто-Рико на душу населения составляет 28,5 тысячи долларов США, что в два раза больше, чем душевой ВВП России.



"Создать всемирный фронт сопротивления вашингтонским упырям" призвал на воскресном слёте член партии "Родина" Фёдор Бирюков.



Бирюков и сам вносит посильный вклад в это дело: он был одним из организаторов слёта европейских национал-радикалов и неонацистов этой весной в Петербурге.



"Эта вашингтонская администрация, которая сегодня влезает в каждый наш дом, в каждую постель, в каждый мозг пытается влезть - это консолидированная банда упырей, которая сосёт нашу кровь, наши ресурсы, и пытается отнять наше будущее", - декларировал Бирюков.



Помимо внутриамериканских сепаратистов, по приглашению "Антиглобалистского движения России" в Москву приехали лидеры североирландской "Шинн Фейн", каталонские сепаратисты, представитель "Фронта Полисарио" из Западной Сахары и некий Орацио Гнерре из малоизвестной Европейской коммунитаристской партии.


ТЕГИ:
Россия, 
Москва, 
сепаратизм, 
националисты, 
сепаратисты, 
ДНР, 
ЛНР
0
0
0
0
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 975; Комментариев: 0; Дата публикации: 20-09-2015, 18:48

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,