» » Ночью под Донецком звучали пулеметные очереди

Ночью под Донецком звучали пулеметные очереди


Ночью под Донецком звучали пулеметные очереди


Ночь в Донецкой Народной Республике прошла без особых происшествий, со стороны Марьинки (агломерация Донецка) были слышны автоматные и пулеметные очереди.



Об этом ДАН сегодня сообщили в районных и городских администрациях ДНР.



«Слава Богу, этой ночью было без происшествий, — сообщил заместитель главы администрации Петровского района Донецка Сергей Чуб. — Были пулеметы, автоматы с Марьинки, но это для нас нормально, никто не пострадал».



Главы администраций остальных районов столицы Республики сообщают об абсолютной тишине в ночь с 21 на 22 сентября. «У нас было очень тихо, спали спокойно», — сказал глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько.



Местные власти таких городов как Горловка, Докучаевск, Ясиноватая, Макеевка и Дебальцево не зафиксировали в ночь обстрелов со стороны украинских силовиков. «Обстрелов не было, все нормально», — проинформировал мэр Макеевки Юрий Покинтелица.



В жилых кварталах Новоазовского, Тельмановского и Ясиноватского районов Республики боевых действий не велось. «У нас мир и спокойствие. Надеемся, что так и останется», — отметил заместитель главы Новоазовского района Анатолий Яновский.



Согласно договоренности, достигнутой на переговорах в Минске, с 1 сентября на линии соприкосновения установлено полное прекращение огня. Грубым нарушением перемирия со стороны ВСУ за это время стал обстрел поселка Александровка Петровского района Донецка в ночь с 4 на 5 сентября, в результате которого погиб один мирный житель и двое ранены.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 520; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-09-2015, 09:11

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,