» » ВНИМАНИЕ: в ДНР распространяются фальшивые объявления от имени Минэнерго об отключениях электричества за непредоставление документов (ФОТО)

ВНИМАНИЕ: в ДНР распространяются фальшивые объявления от имени Минэнерго об отключениях электричества за непредоставление документов (ФОТО)


ВНИМАНИЕ: в ДНР распространяются фальшивые объявления от имени Минэнерго об отключениях электричества за непредоставление документов (ФОТО)


На ряде интернет-ресурсов и в социальных сетях появилась недостоверная информация о том, что всем бытовым потребителям электроэнергии необходимо предоставить документы для выполнения сверки по оплате, в противном случае они будут отключены от системы электроснабжения.



При этом на «липовом» объявлении были указаны настоящие электронный адрес и телефон, принадлежащие Министерству угля и энергетики ДНР.

Как официально сообщили нам в Министерстве угля и энергетики ДНР, эта информация является недостоверной и распространяется неизвестными лицами с целью нагнетания паники и дестабилизации ситуации в Республике.



Сверка оплаченной электроэнергии может быть произведена только в службе сбыта энергопоставляющей компании.



В указанный период большая часть жителей Республики производила оплату в структурные подразделения компании ДТЭК. С 1 апреля 2015 года жители Республики производят оплату за потребленную электрическую электроэнергию, в том числе и задолженности по ней, исключительно в отделениях Центрального Республиканского Банка на счет Республиканского предприятия «Региональная энергопоставляющая компания».



На сегодняшний день РП «РЭК», является единственным лицензиатом Донецкой Народной Республики, официально работающим на ее энергорынке. Для подтверждения произведенной оплаты они могут обратиться в РП «РЭК» по телефонам: +38 063 773 22 41, +38 095 410 96 84.


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 839; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-10-2015, 03:16

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,