» » Порошенко «подарил» 26-летней фаворитке Саакашвили одесскую таможню (ВИДЕО)

Порошенко «подарил» 26-летней фаворитке Саакашвили одесскую таможню (ВИДЕО)


Порошенко «подарил» 26-летней фаворитке Саакашвили одесскую таможню (ВИДЕО)


Украинский президент широким жестом пообещал назначить 26-летнюю активистку «евромайдана» Юлию Марушевскую начальником одесской таможни не позже понедельника.



Об этом он заявил в ходе церемонии открытия центра административных услуг в Одессе. В ходе своего выступления Порошенко пытался шутить и сравнивать Марушевскую с «другой Юлей».




Еще у меня есть одна приятная новость: Одесса в ближайшее время будет иметь своего руководителя таможни, и она вам, эта молодая, красивая, очень активная и эффективная женщина, очень хорошо известна. Кого Одесса ждет сегодня как руководителя таможни? Юлю, ну не ту Юлю, а Юлю Марушевскую.




Украинский президент нисколько не стесняется во всеуслышание заявлять, что 26-летняя кандидат не имеет таможенного образования, зато она «чрезвычайно красивая женщина».




Это скромная, но чрезвычайно красивая, эффективная и талантливая женщина, несмотря на то, что она не имеет таможенного образования, но она имеет очень хорошие организационные способности, я могу сказать, что не позднее понедельника, следующего рабочего дня, Одесса получит нового руководителя таможни. Руководителя, наконец, из нашей команды.




Напомним, ранее «Русская Весна» уже сообщала о планах одесского губернатора Саакашвили передать региональную таможню в управление своей 26-летней заместительнице, которая прославилась еще в дни «евромайдана».



Следует заметить, что Марушевская родилась 2 октября 1989 года, окончила Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко по специальности «украинский язык и литература, немецкий язык» и лишь с 6 июня 2015 года имеет стаж государственной службы.



С июня по сентябрь 2015-го она была председателем Агентства инвестиций и развития Одесской ОГА. С 10 июля 2015 — и. о. заместителя председателя Одесской ОГА, с 9 сентября — заместитель председателя Одесской ОГА.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 713; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-10-2015, 14:57

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,