» » «Она — подонок» — отец погибшего в Бенгази солдата про Хиллари Клинтон (ВИДЕО)

«Она — подонок» — отец погибшего в Бенгази солдата про Хиллари Клинтон (ВИДЕО)


«Она — подонок» — отец погибшего в Бенгази солдата про Хиллари Клинтон (ВИДЕО)


Отец военнослужащего армии США, погибшего в 2012 году при атаке на американское посольство в ливийском Бенгази, обрушился с жесткой критикой на Хиллари Клинтон. Об этом сообщает «Звезда».



Политик, напомним, в то время занимала пост главы Госдепартамента США.




«Она (Клинтон) отозвала почти всех солдат, охранявших посольство, никакой подмоги не было. По ее словам, это не было большой проблемой. Но для меня это — большая проблема. Он был моим сыном, и я любил его. Она (Клинтон) — подонок, на мой взгляд», — цитирует мужчину Necn.com.




А вот мать военнослужащего придерживается иной точки зрения, отмечает издание. «Они ищут (виновных) не в том месте. Если вы внимательно прочтете информацию о том, что происходило, то поймете, что многие люди допустили много ошибок. Все факты стали известны уже через несколько дней. Они обвиняли не того человека», — сказала женщина.



Напомним, во время теракта в американском посольстве в Бенгази были убиты четыре человека, включая посла. Во время заседания специального комитета палаты представителей Конгресса США по расследованию теракта бывшая глава Госдепартамента отчасти признала свою вину, сказав, что она чувствовала ответственность. Вместе с тем Клинтон отметила, что персонально не занималась вопросами безопасности, а предотвратить все террористические атаки не представляется возможным.



В США многие политологи назвали заседание, которое длилось в течение 11 часов, победой Клинтон на своими противниками из Республиканской партии. Многие эксперты в Вашингтоне полагают, что, устроив данный процесс, республиканцы хотели не столько узнать новые факты про теракт в Бенгази, сколько уронить политический рейтинг Клинтон в преддверии президентских выборов в стране.





  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 605; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-10-2015, 12:20

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,