» » Чубакку в Одессе наказали штрафом после задержания (ВИДЕО)

Чубакку в Одессе наказали штрафом после задержания (ВИДЕО)


Чубакку в Одессе наказали штрафом после задержания (ВИДЕО)


Киевский районный суд Одессы назначил меру наказания для соратника замглавы Интернет-партии Украины Дарта Вейдера Чубакке, сообщает Думская. net со ссылкой на пресс-службу ведомства.



По данным издания, в отношении Чубакки было определено наказание в виде штрафа в размере 170 гривен (7,5 долларов США) по статье 185 КУоАП — «злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».



Чубакка заявил, что не в состоянии выплатить штраф, так как его денежные средства «хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля», пишет издание.



Как сообщала ранее «Русская Весна» воскресенье утром в Одессе произошел инцидент с участием Дарта Вейдера и сопровождавшего его Чубакки на одном из избирательных участков.



Украинская милиция задержала их после того, как Чубакка и Вейдер перегородили дорогу к участку и устроили концерт в поддержку замглавы Интернет-партии. Документов, удостоверяющих личность, у них не оказалось, также отсутствовали их данные в списке избирателей. В результате на Вейдера был составлен протокол за нарушение общественного порядка.



Образ Дарта Вейдера — персонажа киноэпопеи «Звездные войны» — использует замглавы Интернет-партии Украины. 25 октября проходят выборы мэра Одессы по новому избирательному закону — Областные, городские и районные советы будут избираться по пропорциональной системе с открытыми списками, а депутаты сельских и поселковых советов — по мажоритарной системе относительного большинства.



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 850; Комментариев: 0; Дата публикации: 25-10-2015, 19:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,