» » В пригороде Хамы сирийская армия уничтожила 37 террористов (ВИДЕО, перевод)

В пригороде Хамы сирийская армия уничтожила 37 террористов (ВИДЕО, перевод)


В пригороде Хамы сирийская армия уничтожила 37 террористов (ВИДЕО, перевод)


В пригороде Хамы сирийская армия уничтожила 37 террористов. Операция продолжается.



Репортаж ТРК Сеиф аль-Фарра. (Перевод с арабского)



Ведущая:



— «Продолжается наземная военная операция в пригороде Хама.



Полевые источники подтвердили ликвидацию по меньшей мере 37 террористов в ходе продолжающейся операции армии при поддержке военной авиации против террористических группировок в пригородах между городами Хама и Идлиб.



Полевые источники обращают внимание на уничтожение одного из полевых лидеров террористического движения Ахрар аш-Шам, связанного с Саудовской Аравией, в ходе операций армии и групп народного ополчения на линии укреплений в восточном пригороде Хамы».



Корреспондент:



— «продолжается битва в пригороде Хамы с северо-запада до северо-востока на всех фронтах, где террористические группировки пытаются действовать на территориях, над которыми они осуществляют военный контроль, в то время как армия продолжает утверждаться в некоторых точках, особенно в непосредственной близости от районов от Морека до Телль Скик и в направлении Атшат и Ум Хартин в северном и северо-восточном пригороде»



Говорит один из сирийских военнослужащих:



«Мы готовимся к следующему бою с целью полного освобождения северного пригорода Хамы от террористов — и мы полностью их уничтожим…».



Говорит другой военнослужащий:



— «мы находимся в северном пригороде Хамы, мы осуществляем огневую поддержку наступающим силам всеми способами, чтобы уничтожить вооруженные террористические группировки и не дать им продвинуться. Террористы пытались проникнуть в деревню и собраться/ объединиться там, но сирийская арабская армия их уничтожила.



Военнослужащий:



«Битва в северном пригороде Хамы продолжается, армия находится в максимальной готовности, она готова к проблемам и вызовам»



«продолжаются артиллерийские, ракетные и авиационные удары сирийской и российской авиации по террористических группировкам, идет обстрел их техники, укрепленных пунктов на всех фронтах/ укрепленных линиях.



Сирийская армия достигает успехов в военной кампании, преследуя желаемую цель, которая заключается в получении прямого контроля над территориями между пригородами Хамы и Идлиба по всей протяженности фронта.



Сирийская армия завершает операции по освобождению населенных пунктов, имеющих стратегическую значимость для террористических группировок, таких как Ат-Таман и Хан Шейхун в северо-восточном пригороде Хамы».



Материал подготовлен экспертом исследовательского центра «Табула» Татьяной Исхаковой специально для «Русской Весны».



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1078; Комментариев: 0; Дата публикации: 5-11-2015, 18:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,