» » «Больше крови, лучше детской»: британские СМИ выдали прошлогодний расстрел чеченцами сирийских солдат за массовое убийство детей боевиками ИГИЛ (ВИДЕО 18+)

«Больше крови, лучше детской»: британские СМИ выдали прошлогодний расстрел чеченцами сирийских солдат за массовое убийство детей боевиками ИГИЛ (ВИДЕО 18+)


«Больше крови, лучше детской»: британские СМИ выдали прошлогодний расстрел чеченцами сирийских солдат за массовое убийство детей боевиками ИГИЛ (ВИДЕО 18+)


По сообщению крупного британского агентства The Daily Mail, террористы ИГИЛ расстреляли около 200 сирийских детей. По словам английских журналистов, решивших повысить свои рейтинги, боевики сняли это страшное преступление на видео и выложили в интернет.



На кадрах экстремисты открывают огонь из автоматов якобы по сотням детей. По сообщению The Daily Mail, видео снято в одном из районов Сирии на захваченной террористами территории, возможно в столице ИГИЛ* Ракке.


«Русская Весна» опровергает эту информацию, приводя оригинал видео, опубликованного более года назад. На нем запечатлено жестокое преступление чеченских боевиков, расстреливающих солдат сирийской армии.



«Чеченские муджахиды расстреливают кафиров, взятых в плен на авиабазе Табка. 18+» — именно под таким названием это видео опубликовано 2 сентября 2014 года на «телеканале Джихад».



На самом видео чеченские боевики на русском языке рассказывают зачем они воюют в Сирии и оправдывают убийство безоружных солдат САА.



«Вы сначала должны прийти увидеть, что происходит. Мы воюем ради возвышения Халифата. Приходите, посмотрите за что воюют братья» — говорит один из террористов перед расстрелом.



«Сейчас вы увидите как Аллах наказывает нашими руками этих кафиров — неверных» — говорит другой боевик и открывает огонь по раздетым людям, лежащим на земле.



Напомним, что террористы ИГИЛ действительно известны огромным количеством кровавых преступлений против гражданского населения, жестокими расстрелами мирных жителей и военных, торговлей рабами и сексуальным насилием в том числе и над детьми.



Но использовать данный подход, выдавать и так страшное и кровавое преступление за еще более страшное, используя ложь — давать повод обвинять себя в пропагандистском искажении правды. Такой подход после опровержений исламистскими СМИ может привести лишь к возникновению сочувствия у боевикам ИГИЛ, реальные преступления которых могут быть также восприняты, как пропаганда.


«Больше крови, лучше детской»: британские СМИ выдали прошлогодний расстрел чеченцами сирийских солдат за массовое убийство детей боевиками ИГИЛ (ВИДЕО 18+)



Запрещенная в РФ террористическая организация.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 2389; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-11-2015, 20:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,