» » «Кого вы привели во власть, дебилы?!» — журналист об украинском паноптикуме

«Кого вы привели во власть, дебилы?!» — журналист об украинском паноптикуме


«Кого вы привели во власть, дебилы?!» — журналист об украинском паноптикуме


Журналист Константин Кеворкян рассуждает о современной украинской власти и ее электорате:



«"По плодам познаёте древо", — надеюсь, вам знакома эта почти ботаническая истина.



Для того, чтобы познать истинные плоды древа — того, что вы называете "революцией", а мы "государственным переворотом", — достаточно посмотреть, кого она вознесла на вершину власти. Ведь именно вашими "революционными" потугами во власти оказались те, кто окрасил себя в сопутствующие цвета.



Начнем издали. Сотни тысяч людей носит майки с портретами Путина. А захочется ли вам надеть на себя изображение Порошенко?



Публично напялить его опухшее лицо — ведь это не ржачный ролик, которыми так славится Петр Алексеевич, в ютубе посмотреть. Это наглядное выражение симпатии к своему президенту и поддержка его политики.



За господина премьер-министра, прости Господи, я даже не заикаюсь: счастливый обладатель своего первого миллиарда годится лишь для розового ушастого костюмчика на утренник.



Кто там еще? Может, легендарный «вешатель» господин Филатов и человек-укроп господин Корбан? А что — проверенные патриоты, опытные рейдеры, счастливые обладатели нескольких паспортов и возбужденных уголовных дел.



Или вот: я слышу вдали заливистое грузинское многоголосье! Только пятый размер может вместить все обширное грузинское землячество во главе с разыскиваемым на своей родине за пытки в тюрьмах батоно Саакашвили с его заплечных дел мастерами. Да плюс растаможенную (пардон, распиаренную) куклу Машу (или Дашу? забыл…), а также счастливую носительницу литературного псевдонима не родного прадеда М.Гайдар.



Или почти тоже самое, по-бабьи шумное. Изобразим трех настоящих богатырей: Ляшко, Портникова, Соболева. Возьмем за образец икону революционного стиля — Витальку Портникова. Ведь может же в человеке быть всё безобразно — и внешность, и голос, и нравы! А давно ли Егорка Соболев в порыве ревности к возлюбленному милицию на дом вызывал? А теперь он активный «люстратор», учит общество новой «морали».



А вот еще группа патриотов с безнадежными справками от психиатра — Татя Черновол, гауляйтер Тука… Или может, что-нибудь двусмысленно-антисемитское, вроде Тягнибока или Яроша?



А лучше огромного, словно коррупция, добробатовца Мосийчука — еще один трепетный упырёнок, который свалился в больничную койку на скамье подсудимых. Или добровольный союзник ИГИЛ Антон Геращенко, скромный и толстый, как послушная девочка.



Или киевский мэр, прославленный тем, что пытался выиграть «битву взглядов» у собственного зеркала. Или застенчивый воришка Семенченко-Гришин. Или визгливый Параска-Парасюк…



Эту свору привели к власти именно вы, невменяемое сборище озлобленных истеричек.



И не рассказывайте мне про якобы "неизбежность революции", вроде бы попранный "средний класс" и ваш паспортный возраст. Я и так знаю, что большая часть вашей жизни пришлась на эпоху бесконечного разрушения созданного предками. Как результат, вы умеете только разваливать в слепой уверенности, что уж "потом", "когда-нибудь", "где-нибудь" сможете "что-то" построить.



Есть состязание амбиций, а есть давка кугутства. Нормальный человек не станет бегать в балаклавах по улицам, стаскивая памятники с постаментов. Как и не будет мародером, садистом, неонацистом.



Если хотите жить, как в Европе, втирайте в себе в мозг (или что там осталось?) законопослушность. Вы слышали, что настоящий человек должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево? Речь идет о созидании, воспитании и сохранении окружающего мира для потомков. А что создали вы?



Посмотрите, наконец, на посаженный вами зловонный коричневый бурьян: кого вы привели во власть, дебилы?!



Каждый народ достоин своего правительства, а вы — всего лишь своего паноптикума».



Константин Кеворкян


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1498; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-11-2015, 15:03

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

От Майдана до Манежки

Россия все еще больна, очень больна. 2014 год начался с праздников на Майдане.

У Киева есть полгода на спасение Украины - Саакашвили

Украинская власть обязана в срочном порядке активизироваться, чтобы спасти свою страну. Об этом в

Из плена освобождено почти 1,5 тыс. человек, - Порошенко

Из плена террористов освобождено уже почти 1,5 тыс. человек.

Правильных слов мало, чтобы выиграть эту войну, - Ляшко

Наконец-то дошло! Уже шесть месяцев Россия ведет войну с Украиной, а руководство нашего

Путин намеренно хочет изолировать Россию - политолог

Политика российского президента Владимира Путина направлена на то, чтобы изолировать Россию и

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,