» » Почему наших не сбивают в Сирии?

Почему наших не сбивают в Сирии?


Почему наших не сбивают в Сирии?


Вы не задумывались о том, почему наших не сбивают в Сирии? Мы уже больше месяца не маленькой группировкой боевых самолётов и вертолётов выполняем боевые задачи в Сирии.



Или вы думаете, что США не закинули разбойникам ПЗРК, ну, а наши соседи украинцы разбойникам уже давно поставили ПЗРК и не только. Ещё вначале операции ВКС РФ в Сирии какой-то американец заявил, что мы скоро увидим падающие самолёты, это было не пожелание, а угроза ибо он точно знал, что у разбойников были средства для того что бы сбить самолёты и вертолёты.



Америка уже давно закинула с воздуха ПЗРК и разбойники ими пользовались, сирийские самолёты и вертолёты постоянно сбивали из американских и украинских ПЗРК. А ещё концерн «Укроборонпром» вёл переговоры о поставке зенитно-ракетных комплексов С-125-2Д «Печора-2Д» Катару. Соответствующие документы на своём официальном сайте опубликовал «Кибер-Беркут». Хакеры называют ближневосточное государство главным спонсором террористической группировки ИГИЛ. Удивляться тут нечему мы прекрасно помним как в Грузии украинские БУКи сбивали российские самолёты.



Весь мир ждал новостей из Сирии в которых бы говорилось о сбитых российских самолётах, но нет таких новостей. Тут дело конечно во многих факторах, это просто виртуозное управление лётчиков. Ребята едят свой хлеб заслуженно это уж бесспорно, на роликах от разбойников на которых пролетают мимо наши СУ-24 на сверх малых бородатые только успевают пробормотать «Аллаху акбар» и после следует взрыв.




Техника наша хоть и немолода, но как показывает практика ещё работает и очень неплохо. Самое важное часть защиты это наши РЭБ.




Радиоэлектронная борьба (РЭБ) это один из ключевых элементов современных войн. Организационно РЭБ является одной из составляющих информационных операций. РЭБ снижает эффективность применения средств разведки, оружия, боевой техники противника путем радиоэлектронного или огневого подавления (уничтожения) его радиоэлектронного оборудования, систем управления, разведки, связи. И поэтому все погремушки из США и Украины стали просто бесполезными. Вы же помните, как год назад наши в Черном море выключили эсминец Donald Cook, вот так наша загнивающая бензоколонка Россия напомнила всему миру о том, что делать хорошую военную технику мы не разучились.



P. S.
Я очень рад тому, что наши в Сирии живы здоровы и их не сбивают. Желаю закончить эту военную операцию без потерь и освободить Сирию от бородатых разбойников. Слава российским РЭБ!



Георгий Седельников


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1077; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-11-2015, 02:58

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,