» » В перестрелке в США погибли три человека

В перестрелке в США погибли три человека



Мэр город Джон Сутерс сообщил о смерти одного полицейского и двух гражданских лиц. Другие подробности о жертвах инцидента пока не сообщаются. Сам нападавший арестован.



Изначально сообщалось, что в результате перестрелки были ранены 11 человек, включая пятерых полицейских.По словам представителя полиции, в ходе операции по обезвреживанию нападавшего офицеры проникли в здание и уговорили того сдаться.



Несколько посетителей клиники не могли покинуть здание до конца полицейской операции, однако до сих пор нет подтверждений того, что нападавший собирался взять кого-либо в заложники. Мотивы его поступка по-прежнему неизвестны.



Полиция располагает свидетельствами того, что нападавший принес с собой в клинику какие-то предметы, но что именно это было - также пока не сообщается.Полиция изучает вещи, которые были обнаружены у нападавшего. Во время операции по нейтрализации нападавшего полицейские попросили жителей окрестных домов и соседнего торгового центра не выходить на улицу и перекрыли близлежащие улицы.


В перестрелке в США погибли три человека

Reuters


Управляющая располагающегося поблизости салона красоты Дениз Спеллер рассказала местным журналистам, что слышала по меньшей мере 20 выстрелов в течение короткого отрезка в пять минут.



На ее глазах один из полицейских получил ранение и упал на землю, и второй оттащил своего напарника за полицейскую машину.



Клиника планирования семьи принадлежит некоммерческой организации Planned Parenthood, которая помимо прочих медицинских услуг занимается также искусственным прерыванием беременности.



Она стала объектом критиком со стороны консервативно настроенных организаций, протестующих против абортов.Из соображений безопасности клиника недавно переехала в свое теперешнее здание, которое часто называют "фортом", так как оно защищено от демонстрантов.



Город Колорадо-Спрингс находится в штате Колорадо примерно в 100 километрах к югу от Денвера.



В штате Колорадо неизвестный напал на больницу


ТЕГИ:
США, 
стрельба, 
клиника, 
нападение, 
ранение
0
0
0
0
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 970; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-11-2015, 05:47

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,