» » «Херсонская область — полностью пророссийский регион, готовый к сдаче», — откровения инициатора блокады Крыма Ислямова (ВИДЕО)

«Херсонская область — полностью пророссийский регион, готовый к сдаче», — откровения инициатора блокады Крыма Ислямова (ВИДЕО)


«Херсонская область — полностью пророссийский регион, готовый к сдаче», — откровения инициатора блокады Крыма Ислямова (ВИДЕО)


«Русская Весна» уже рассказывала о неоднократных телефонных беседах российских пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова (Вована и Лексуса) с организаторами так называемой блокады Крыма Мустафой Джемилевым и Ленуром Ислямовым.



Скандально известные украинские деятели поверили, что беседуют с депутатом Верховной Рады Антоном Геращенко и главой МВД Украины Арсеном Аваковым и рассказали много интересной информации о сути, организаторах и исполнителях блокады Крыма.



Так, в разговоре Джемилев жаловался на поведение бойцов «Айдара», осуществлявших проверки грузовиков, которым экстремисты мешали проехать на территорию полуострова




Там надо что-то делать... там „Айдар”, они не совсем хорошо себя ведут. Появляются там пьяные, потом обращение с людьми там не очень хорошее. Мы немного опасаемся, чтобы не вышло из-под контроля.




Кроме того, он посетовал на то, что в начале проблемы с подачей электричества в Крым местные ремонтники решали слишком быстро:




Там с электричеством не все понятно. Вроде бы там авария случилась. Хороший повод, скажем, ремонтировать несколько месяцев. А они такую прыть проявили — за два часа отремонтировали. Целая команда пришла, быстро оцепили и в течение буквально двух часов.




И в этом контексте очень показательно откровение Ленура Ислямова (на фото). Он с сожалением заявил пранкерам, что Херсонская область — это полностью пророссийский регион, готовый к сдаче (аудиозапись фрагмента — первое видео):




Здесь стоит батальон «Херсон», и мы на них рассчитываем. Вся остальная милиция… Вы лучше нас знаете, в какую сторону она смотрит. Здесь полностью пророссийский регион, полностью к сдаче готовый. В Херсон мы заезжаем — в Херсоне двуглавые орлы в кабинетах у людей, мы снимаем.




  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 719; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-11-2015, 14:00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,