» » ВАЖНО: террористы-туркоманы заявили, что сбили российский самолет и признали получение турецкой «гуманитарной помощи» в виде танков, БМП и пулеметов (ВИДЕО)

ВАЖНО: террористы-туркоманы заявили, что сбили российский самолет и признали получение турецкой «гуманитарной помощи» в виде танков, БМП и пулеметов (ВИДЕО)


ВАЖНО: террористы-туркоманы заявили, что сбили российский самолет и признали получение турецкой «гуманитарной помощи» в виде танков, БМП и пулеметов (ВИДЕО)


Террористы-туркоманы признали свою тесную связь с режимом Эрдогана, заявив, что они сбили российский самолет и недавно получили «гуманитарку» в виде танков, БМП и пулеметов.



Боевики-туркоманы, из так называемой «Первой прибрежной дивизии», базирующиеся в сирийской провинции Латакия, заявили, что они сбили российский самолет и признали получение «гуманитарной помощи» в виде танков, БМП и пулеметов. Ранее именно туркоманы вместе с турками жестоко убили пилота сбитого Су-24 Олега Пешкова, затем напали на поисково-спасательный отряд, подбили и уничтожили вертолет Ми-8 и смертельно ранили бойца морской пехоты ВС РФ Александра Позынича.



Теперь протурецкие боевики сделали угрожающие заявление, разместив его на официальном канале своей террористической организации:



«Мы вместе с группой наших братьев находимся в районе Джабаль Туркман (Гора Туркманов), в селе Бурдж Захия — армия ушла отсюда.



Теперь здесь только мы. Мы находимся здесь, в Джабаль Захия, благодаря Аллаху. Мы и наши братья здесь, в Джабаль Туркман обороняем местность от армии. Армия пройдет сюда только через наши трупы.




Мы получили 14 танков, БМП, тракторов и 5 пулеметов. Слава Аллаху, мы сбили российский самолет в районе Джабаль Захия, и будем воевать дальше во имя Аллаха».




Напомним, всему миру известно, что бомбардировщик ВКС РФ Су-24 сбил истребитель F-16 ВВС Турции. Своим заявлением террористы по сути открыто признают свою прямую связь с режимом Эрдогана и получение турецкой «гуманитарной помощи» в виде танков, БМП и пулеметов.



Как сообщала «Русская Весна», на днях в Сирии на границе cгорела колонна грузовиков турецкого «гумконвоя», СМИ боевиков и Турции заявили об авиаударе ВКС РФ, а сирийцы выразили уверенность, что гуманитарный конвой в очередной раз вез оружие протурецким террористам.



После этих событий власти Турции арестовали журналистов за статью о поставках оружия боевикам в Сирии.



Материал подготовлен экспертом центра «Табула» Татьяной Исхаковой специально для «Русской Весны».



  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 747; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-11-2015, 19:51

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,