» » За этим движением, за ИГИЛ, будут и другие, — мнение писателя

За этим движением, за ИГИЛ, будут и другие, — мнение писателя


За этим движением, за ИГИЛ, будут и другие, — мнение писателя


В США Федеральное Бюро Расследований нехотя признало, что бойня на вечеринке в Сан-Бернардино, Калифорния,14 убитых, — это был теракт.



Признали нехотя, поскольку стыдно же. (Надеялись, может, это обычная для США вспышка ненависти к себе подобным окружающим, как многочисленные бывшие бойни себе подобных в школах и по месту работы. Но нет!)



Обама поучал чужие страны, тыкал их носом в террористические акты на их территории, и нате! Господин Фарук бывал в Саудовской Аравии, привёз себе оттуда супругу. Супруга между тем приняла клятву верности ИГИЛ* и его халифу Аль Багдади (в Фейсбуке), и вместе, вооружённые штурмовыми винтовками, они ворвались в помещение, где проходило праздненство, и трата-та-та.



Четырнадцать мёртвых.



Госдепартамент предупреждал о «постоянной угрозе со стороны отдельных лиц, находящихся под влиянием крупных террористических организаций, однако планирующих и исполняющих атаки самостоятельно».



Ну и что, что предупреждал!



В США свыше 300 миллионов населения. Никакие прослушки пока не позволяют услышать душу и прощупать разум этих 300 миллионов. Только их разговоры и неосторожные тексты в соцсетях можно отследить. А душу не услышать.



К взрыву российского гражданского самолёта над египетским Синаем, к широкомасштабной кровавой войсковой операции в Париже и к событиям в Мали теперь вот можно присоединить кровавые события в Калифорнии, и получаем небывалую картину.



В разных странах, уже на четырёх континентах, есть люди, объединённые общей ненавистью к существующим государствам, нациям и правительствам.



Это мы ещё оставили за пределами нашего краткого обозрения основную сцену — войны в Ираке, Сирии и на развалинах Ливии.



Мы имеем перед нами транснациональное планетарное движение, частями которого себя чувствуют и как таковые части себя ведут, совершенно неожиданно, всякие разные люди, в основном пока радикальные арабы и другие мусульмане, но уже есть и московская девочка Варя Караулова, и этот русский парень, который казнил приёмного русского чеченца.



То есть стекаются в это движение и им обольщаются со всей планеты.



Скорее всего, в этот раз такое движение ещё победят, опять мы, хмурые русские, спасём всех, но пример-то уже подан, за этим халифатом будут и другие.




* запрещенная в России террористическая группировка


Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 910; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-12-2015, 02:39

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,