» » УГИЛ солидарен с ИГИЛ во всём: Украинский секс-джихад как он есть

УГИЛ солидарен с ИГИЛ во всём: Украинский секс-джихад как он есть


УГИЛ солидарен с ИГИЛ во всём: Украинский секс-джихад как он есть


Что объединяет эти два явления — исламистское и украинское? И почему подобных феноменов не было, например, на Второй Мировой войне.



«Данная группа создана для помощи бойцам в зоне АТО, которые нуждаются в женской ласке и внимании. Наша деятельность: персональная помощь воинам, которые к нам обратились, одеждой и вещами первой необходимости, а также — незабываемая ночь в подарок».



Таким абзацем открывается описание группы «Украинские амазонки/Sex-волонтеры» Вконтакте. В ней, как читатель уже понял, собрались патриотичные девушки, объединенные благородной целью — облегчить набухшие тестикулы украинских военных.



Чтобы не возникли нехорошие подозрения в том, что это банальные проститутки, далее идет предупреждение о полной добровольности и бескорыстии секс-волонтерок, которым нужно всего лишь оплатить проезд к месту совершения их «подвига во имя Украины». К сожалению, буквально вчера еще страничка была открыта, а сегодня — группу закрыли.



УГИЛ солидарен с ИГИЛ во всём: Украинский секс-джихад как он есть



Но, цитируя по памяти, там были «цены на проезд» от 400 до 700 гривен — в принципе, учитывая стоимость ж/д билетов, скажем, из Ивано-Франковска в Краматорск, выходит действительно очень недорого, особенно учитывая, что девушку «покупают» не «на один раз» (глупо ради одного раза ехать сутки в поезде), а минимум на несколько. Так что, вполне возможно, это и в самом деле не затейливая реклама безработных проституток, а натурально — народная, от сердца и прочих органов, инициатива. Девушки даже обещают солдатикам привезти вместе со своим патриотическим телом еще и помощь в виде одежды и предметов обихода, если в них есть нужда.



Знаете что? Я не удивлен такой самоотверженности. И вот почему.



Обратим свой взгляд в противоположную от Украины сторону — на Ближний Восток, в Сирию и Ирак. Там тоже толпы здоровых, вонючих от избытка тестостерона, мужиков изнывают от «недостатка женской ласки и внимания». Выход был найден ваххабитским проповедником Мухаммедом аль-Арифи, который призвал правоверных сунниток ехать к сражающимся на джихаде моджахедам на правах «временных жен». А потом идея пошла в народ, охватила, что называется, массы, и к горячим ИГИЛьским* парням поехали толпы глупых, восторженных и неудовлетворенных баб — мусульманок и не только. Стоит ли специально говорить, что весьма многие из них оказались по приезду к «воинам джихада» несколько, скажем так, пресыщены мужским вниманием — но тут уж жаловаться нечего, ради «святого дела»- то , заживет…



Что объединяет эти два явления — исламистское и украинское? И почему подобных феноменов не было, например, на Второй Мировой войне?



На мой взгляд, дело в достаточно «первобытном» взгляде на мир. В эдаком «племенном» мировоззрении, где интересы своей референтной группы заведомо превалируют над личной честью и достоинством, не говоря уже о репутации. Есть, черт побери, в нашей (европейской) цивилизации какие-то границы, за которые вот так легко заступать нельзя — за Родину можно умереть, но нельзя трахаться направо и налево. Это понимание, несмотря на все фронтовые случайные связи, было общим для солдат всех воюющих армий — и Красной, и вермахта, и союзников.



Были, конечно, «походно-полевые жены» у отдельных счастливцев в РККА, были походные бордели у немцев, а вот союзникам приходилось довольствоваться нечастыми приездами какого-нибудь женского танцевального ансамбля. Все это, как ни крути, и рядом не стояло с «секс-джихадом». Никому и в голову не приходило бросать клич оказывать добровольные секс-услуги ни в осажденном Ленинграде, ни в осажденном Кенигсберге. Потому что, простите, все воюющие стороны были европейцами, несмотря на всё различие идеологий. Со всеми присущими европейской культуре табу.



Украина, как уже неоднократно отмечалось, стремительно архаизируется. Начиная с дикарских плясок вокруг костров на Майдане, украинцы постепенно ломают все принципиальные нравственные ограничения, скатываясь в «невинность» африканских племен (кстати, вот откуда у них взялась и «готтентотская логика»). Этот процесс удивителен тем, что затрагивает все ранее неприкосновенное — не только какие-то там эфемерные в сознании дикаря «права человека», но и саму моногамию, которой уже не одна тысяча лет.



В новой (если это прилагательное применимо к архаике) системе ценностей центральное место занимает высшая религиозная ценность — у исламистов рай, у «украинских амазонок» (хотя, вернее, не амазонок, а гурий) — Украина. Джихадисты и «бойцы АТО» становятся «жрецами» этого культа, а ритуальное совокупление со жрецом — еще одна общая черта архаичных племенных традиций. Фактически, вот-вот, и общественное мнение настолько идеализирует этот процесс, что, того и гляди, «жрецы» станут перебирать многочисленными желающими отдать свое тело «на нужды революции» — «Эта слишком толстая, не годится! Недостойна великой чести!».



Григорий Игнатов




* Запрещенная в РФ террористическая организация.


Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1221; Комментариев: 0; Дата публикации: 8-12-2015, 04:56

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Российским военнослужащим предлагают умереть в Украине за 30 тыс. рублей

Все солдаты служат в России по контракту. Те, кто отказываются ехать на восток Украины, вынуждены

Секс и выборы

По каким профессиональным качествам попали в списки партий некоторые кандидатки непонятно. Однако

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,