» » Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"

Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"


Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!" Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 24553; Комментариев: 2; Дата публикации: 26-03-2014, 21:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!
Написал: Николай 26 марта 2014 21:52
Бабы Вы ЗВЁЗДЫ!!!!!! Спасибо!!!!!

Написал: Надійка Поліш 28 марта 2014 20:29
Справжні українські жінки,які готові і в вогонь і в воду....я вас кохаю...

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Харьковчанин записал рок-версию украинского гимна

Никита Рубченко записал кавер-версию гимна Украины

Появился официальный клип песни «Брат за брата»

Сегодня украинская группа Kozak System распространила официальный клип песни «Брат за брата»,

Давай, Путин, трави фашистов! Только начни, пожалуйста, в твоей собственной ...

Один из отзывов на вчерашнее обращение Владимира Путина к Федеральному собранию принадлежит

В Крыму продолжаются нападения на независимых журналистов

Вооруженные люди напали на съемочную группу телеканала ATR, которые снимали вооруженный захват

В Харькове завершился съезд, Кернес и Добкин сразу бегут

В Харькове завершился съезд регионалов. Все присутствующие стоя скандировали "Россия!".

Из Феодосии в столицу отправился батальон морской пехоты

С Генерального штаба Украины поступила инсайдерская информация о том, что из Феодосии в столицу

"Закон об амнистии евромайдановцев" является компромиссом и не содержит ни ...

Так называемый "Закон об амнистии евмомайдановцев" является политическим компромиссом - он не

Суд решил предоставить Окунской охрану

Печерский районный суд поручил Главному управлению МВД Киева предоставить бывшей жене Сергея

Янукович записал новогоднее поздравление из храма

Новогоднее телеобращение украинского Президента Виктора Януковича было записано на территории

Азарову обидно, что Европа не дает денег на украинскую ГТС

Премьер-министру Николаю Азарову непонятно нежелание европейских партнеров помогать в модернизации
Новостная лента

Транссибирский арт-фестиваль в Новосибирске собрал около 13 тысяч зрителей

25-04-2016, 03:47
Фестиваль под художественным руководством знаменитого скрипача Вадима Репина прошел в Новосибирске

Первый исполнитель песни "Me and Mrs. Jones" Билли Пол скончался в США

25-04-2016, 03:29
Певец скончался у себя дома в возрасте 81 года. Ранее врачи обнаружили у обладателя "Грэмми" Билли

Бал в честь Гулегиной откроет проект "Лига Maestri" в Геликон-опере

24-04-2016, 21:54
Концерт "Виват, Мария!" объединит на главной сцене "Геликон-оперы" солистов театра и драматических

НАТО о концепции России: Мы никому не угрожаем

Сегодня, 16:29
В альянсе утверждают, что все их действия являются оборонительными и пропорциональными.

Повстанцы о переговорах с РФ по Алеппо: Несерьезно

Сегодня, 15:50
Существует серьезное промедление со стороны россиян, утверждает сирийская оппозиция.

Париж не против безвиза Украины с ЕС – французский парламентарий

Сегодня, 15:26
Решение по безвизу для украинцев может быть принято уже до конца 2016 года, считает Оруа.

В армии пояснили учения у Крыма: Идеальный полигон

Сегодня, 13:48
В Херсонской области возле границы с Крымом находится идеальный полигон для ракетных испытаний,

Дорожный городской велосипед: особенности конструкции

13-09-2016, 16:59
Дорогие горные велосипеды далеко не всем по карману, да и не каждый видит себя в роли спортсмена,

Одежда и все прочее от компании Адидас