» » Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"

Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"


Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!" Группа "Лисапетный батальон" записала новый клип на музыку и слова Натальи Фалион - "Давай, бабы, давай!"

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 24754; Комментариев: 2; Дата публикации: 26-03-2014, 21:32

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!
Написал: Николай 26 марта 2014 21:52
Бабы Вы ЗВЁЗДЫ!!!!!! Спасибо!!!!!

Написал: Надійка Поліш 28 марта 2014 20:29
Справжні українські жінки,які готові і в вогонь і в воду....я вас кохаю...

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Харьковчанин записал рок-версию украинского гимна

Никита Рубченко записал кавер-версию гимна Украины

Появился официальный клип песни «Брат за брата»

Сегодня украинская группа Kozak System распространила официальный клип песни «Брат за брата»,

Давай, Путин, трави фашистов! Только начни, пожалуйста, в твоей собственной ...

Один из отзывов на вчерашнее обращение Владимира Путина к Федеральному собранию принадлежит

В Крыму продолжаются нападения на независимых журналистов

Вооруженные люди напали на съемочную группу телеканала ATR, которые снимали вооруженный захват

В Харькове завершился съезд, Кернес и Добкин сразу бегут

В Харькове завершился съезд регионалов. Все присутствующие стоя скандировали "Россия!".

Из Феодосии в столицу отправился батальон морской пехоты

С Генерального штаба Украины поступила инсайдерская информация о том, что из Феодосии в столицу

"Закон об амнистии евромайдановцев" является компромиссом и не содержит ни ...

Так называемый "Закон об амнистии евмомайдановцев" является политическим компромиссом - он не

Суд решил предоставить Окунской охрану

Печерский районный суд поручил Главному управлению МВД Киева предоставить бывшей жене Сергея

Янукович записал новогоднее поздравление из храма

Новогоднее телеобращение украинского Президента Виктора Януковича было записано на территории

Азарову обидно, что Европа не дает денег на украинскую ГТС

Премьер-министру Николаю Азарову непонятно нежелание европейских партнеров помогать в модернизации

Транссибирский арт-фестиваль в Новосибирске собрал около 13 тысяч зрителей

25-04-2016, 03:47
Фестиваль под художественным руководством знаменитого скрипача Вадима Репина прошел в Новосибирске

Первый исполнитель песни "Me and Mrs. Jones" Билли Пол скончался в США

25-04-2016, 03:29
Певец скончался у себя дома в возрасте 81 года. Ранее врачи обнаружили у обладателя "Грэмми" Билли

Бал в честь Гулегиной откроет проект "Лига Maestri" в Геликон-опере

24-04-2016, 21:54
Концерт "Виват, Мария!" объединит на главной сцене "Геликон-оперы" солистов театра и драматических

Трамп назначил советника по нацбезопасности

Сегодня, 20:10
Советником президента США по нацбезопасности назначен Герберт Макмастер.

Саманта Пауэр о смерти Чуркина: Ушел маэстро дипломатии

Сегодня, 19:43
"Опустошена в связи со смертью постпреда России при ООН Виталия Чуркина", – написала Саманта Пауэр

Минздрав Танзании грозится опубликовать "списки геев"

Сегодня, 19:24
Секс между двумя мужчинами в Танзании является уголовным преступлением.

Трамп дал партнерам по НАТО год на увеличение военных бюджетов

Сегодня, 19:22
Дональд Трамп ожидает от партнеров по НАТО "конкретных шагов" по увеличению военных бюджетов до

Дорожный городской велосипед: особенности конструкции

13-09-2016, 16:59
Дорогие горные велосипеды далеко не всем по карману, да и не каждый видит себя в роли спортсмена,

Одежда и все прочее от компании Адидас