» » Экипаж Шибалова победил на Africa Eco Race в зачете грузовиков

Экипаж Шибалова победил на Africa Eco Race в зачете грузовиков

Россиянин Антон Шибалов из "КАМАЗ-Мастер" в субботу на заключительном этапе ралли-марафона финишировал вторым, отстав на 36 секунд от соотечественника Сергея Куприянова, также выступающего за "КАМАЗ-Мастер", однако в зачете грузовиков он стал первым.
Россиянин Антон Шибалов из "КАМАЗ-Мастер" одержал победу на ралли-марафоне Africa Eco Race в зачете грузовиков.

Шибалов в субботу на заключительном этапе финишировал вторым, отстав на 36 секунд от соотечественника Сергея Куприянова, также выступающего за "КАМАЗ-Мастер", однако в зачете грузовиков он стал первым, опередив ближайшего преследователя чеха Томаша Томечека (Tatra) чуть менее чем на три часа. Третье место в зачете грузовиков заняла португалка Элизабете Жасинту (MAN), а Куприянов стал четвертым.

В абсолютном зачете Шибалов занял седьмое место, Куприянов стал 19-м.

Просмотров: 830; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-01-2016, 03:06

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Домрачева не выступит в составе эстафетной команды на этапе Кубка мира

Сегодня в норвежском Холменколлене двумя эстафетными гонками завершится восьмой этап Кубка мира по

Белорусский экипаж впервые занял второе место на этапе «Дакара»

Экипаж Сергея Вязовича занял второе место в классе грузовиков на втором этапе ралли-рейда

На первом этапе «Дакара» белорусы - в десятке лучших

Белорусский экипаж занял 10 место в классе грузовиков по итогам первого этапа ралли-рейда

"Колонна из 10 грузовиков "КамАЗ" и "Урал" двигалась в сторону Донецка ...

В своем отчета за 26 ноября наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщили, что их