» » Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге российский спортсмен Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль.
Россиянин Антон Шипулин выиграл бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Шипулин, допустивший один промах на четырех огневых рубежах, проиграл одержавшему победу французу Мартену Фуркаду и австрийцу Симону Эдеру, ставшему вторым. Фуркад (1 промах) показал время 50 минут 53,9 секунды, Эдер (1 промах) уступил ему 17,5 секунды, Шипулин — 28,9 секунды.

Еще два россиянина попали в топ-10: Максим Цветков (0, +58 секунд) занял пятое место, Евгений Гараничев (1, +1.07,0) — шестое. Алексей Волков (2, +3.55,1) — 32-й, Иван Черезов (4, +5.06,2) — 57-й, Дмитрий Малышко (7, +6.50,2) — 72-й.

Этап Кубка мира в Рупольдинге продлится до 17 января.

Просмотров: 1181; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-01-2016, 18:49

Биатлон в Рупольдинге: Россия осталась без медалей КМ впервые в сезоне

Четвертый в сезоне-2015/16 этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге включал в себя спринт, гонку

Гонки преследования в Рупольдинге: россияне остались без медалей

Мужскую гонку преследования выиграл австриец Симон Эдер. Вторым финишировал лидер общего зачета

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений

Российские биатлонисты победили в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

В воскресенье россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин

Украинский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл серебряную медаль на первом этапе Кубка мира, который