» » ЦСКА обыграл "Трактор" и первым вышел в плей-офф КХЛ

ЦСКА обыграл "Трактор" и первым вышел в плей-офф КХЛ

Матч между ЦСКА и "Трактором", прошедший в Челябинске, завершился со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу армейцев, у которых дубль оформил Владимир Жарков (8-я и 40-я минуты), на 28-й отличился Андрей Светлаков.
Московский ЦСКА одержал победу над челябинским "Трактором" и первым пробился в плей-офф КХЛ в нынешнем сезоне.

Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей, у которых дубль оформил Владимир Жарков (8-я и 40-я минуты), на 28-й отличился Андрей Светлаков, которому Жарков ассистировал. Ворота армейцев в неприкосновенности сохранил Виктор Фаст.

ЦСКА набрал 104 очка и не опустится ниже восьмого места в турнирной таблице Западной конференции, "Трактор" (57) идет предпоследним на Востоке.

Просмотров: 1022; Комментариев: 0; Дата публикации: 13-01-2016, 19:40

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

ЦСКА одержал волевую победу над СКА в матче чемпионата КХЛ

Встреча, прошедшая в столичном ледовом дворце ЦСКА, завершилась со счетом 4:2 (0:2, 2:0, 2:0) в

Баскетболисты ЦСКА обыграли мадридский "Реал" в матче топ-16 Евролиги

Встреча в УСК ЦСКА завершилась со счетом 95:81 в пользу московского клуба. В следующем матче

ЦСКА всухую обыграл "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

Матч состоялся в ледовом дворце ЦСКА и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Шайбы в ворота

Пильстрем считает важным, что ХК ЦСКА будет бороться за Кубок Гагарина

Антти Пильстрем дебютировал за ЦСКА в матче против череповецкой "Северстали". По его словам, он

Бабаев: матч за Суперкубок может пройти на новом стадионе ПФК ЦСКА

Матч за Суперкубок России по футболу, возможно, будет приурочен к открытию нового стадиона