» » Российский экипаж Касьянова победил на этапе КМ по бобслею в США

Российский экипаж Касьянова победил на этапе КМ по бобслею в США

По сумме двух попыток спортсмены показали результат 1 минута 36,20 секунды. Второе место занял немец Максимилиан Арндт. Тройку призеров замкнул швейцарец Рико Петер.
Российский экипаж под управлением Александра Касьянова выиграл в соревнованиях четверок на этапе Кубка мира по бобслею в Парк-Сити (США).

По сумме двух попыток экипаж Касьянова, куда также входят Ильвир Хузин, Алексей Пушкарев и Алексей Зайцев, показал результат 1 минута 36,20 секунды. Второе место занял немец Максимилиан Арндт (+0,04). Тройку призеров замкнул швейцарец Рико Петер (+0,22).

Два других российских экипажа – Алексея Стульнева (+0,68) и Никиты Захарова (+0,94) – стали 6-м и 14-м соответственно.

Просмотров: 892; Комментариев: 0; Дата публикации: 16-01-2016, 07:53

Норвежский лыжник Сундбю выиграл "Тур де Ски"-2016, Устюгов – третий

Норвежец Мартин Йонсруд Сундбю в заключительном старте многодневки показал результат 30 минут 47,0

Российский саночник Павличенко стал вторым на этапе КМ в Сигулде

На пятом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сигулде, Павличенко по сумме двух

Четверка Касьянова стала второй на этапе КМ по бобслею в Лейк-Плэсиде

Александр Касьянов с разгоняющими Ильвиром Хузиным, Алексеем Пушкаревым и Алексеем Зайцевым

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

Россиянка по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Второй стала немка Татьяна

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Италии

Победу одержал австриец Марсель Хиршер. Второе место у норвежца Хенрика Кристофферсена. Россиянин

Белорусский экипаж впервые занял второе место на этапе «Дакара»

Экипаж Сергея Вязовича занял второе место в классе грузовиков на втором этапе ралли-рейда

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07