» » Сборная Чехии выиграла Кубок Первого канала

Сборная Чехии выиграла Кубок Первого канала

Сборная Чехии заняла первое место на Кубке Первого канала, набрав шесть очков в трех матчах. На счету россиян три балла.
Хоккеисты сборных Финляндии и Швеции завершили вничью основное время заключительного матча Кубка Первого канала. Таким образом, победителем турнира стала команда Чехии, а российские хоккеисты финишировали на последнем, четвертом, месте.

Основное время встречи, которая проходит на "Арене Легенд" в Москве, завершилось со счетом 1:1. У шведов отличился Лукас Валльмарк (40-я минута), у финнов — Йонас Энлунд (46).

Сборная Чехии заняла первое место на Кубке Первого канала, набрав шесть очков в трех матчах. На счету россиян три балла. Финны и шведы (по три очка) в овертайме или серии послематчевых буллитов разыграют вторую и третью строчку.

Просмотров: 859; Комментариев: 0; Дата публикации: 17-01-2016, 20:49

Российские волейболистки обыграли сборную Бельгии

Встреча завершилась со счетом 3-0 в пользу россиянок. Таким образом, команда заняла первое место в

Хоккеисты сборной России проиграли команде Финляндии в финале МЧМ

Игра, прошедшая во вторник на "Хартвалл Арене", завершилась победой финской сборной со счетом 4:3.

Сборная Беларуси по гандболу заняла последнее место на турнире в Швейцарии

Последнее место заняла мужская сборная Беларуси по гандболу на 43-м международном турнире Yellow