» » Биатлонистка Подчуфарова впервые победила на этапе КМ, выиграв спринт

Биатлонистка Подчуфарова впервые победила на этапе КМ, выиграв спринт

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова преодолела 7,5 километра без промахов на огневых рубежах за 21 минуту 1,9 секунды и стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира.
Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова стала победительницей спринтерской гонки на шестом этапе Кубка мира, который проходит в итальянской Антерсельве.

В четверг Подчуфарова преодолела 7,5 километра без промахов на огневых рубежах за 21 минуту 1,9 секунды. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер (один промах; +8 секунд). Тройку призеров замкнула еще одна представительница России Екатерина Юрлова (без промахов; +22,1).

Результаты остальных российских биатлонисток: 32. Дарья Виролайнен (два промаха; +1.24,2), 43. Татьяна Акимова (два промаха; +1.41,7), 59. Анастасия Загоруйко (три промаха; +2.17,3).

Для 23-летней Подчуфаровой эта победа стала первой на этапах Кубка мира в карьере. Кроме того, эта победа является первой для представителей женской и мужской команд сборной России в индивидуальных стартах текущего розыгрыша Кубка мира.

В субботу у биатлонисток в рамках этапа Кубка мира в Антерсельве состоится гонка преследования. Подчуфарова как победительница спринта уйдет со старта первой.

Просмотров: 988; Комментариев: 0; Дата публикации: 21-01-2016, 18:50

Пятый этап КМ по биатлону: медали мужчин и досадный финиш Подчуфаровой

Сборная России завоевала серебро в мужской эстафете, личные медали взяли Антон Шипулин и Евгений

Биатлон в Рупольдинге: Россия осталась без медалей КМ впервые в сезоне

Четвертый в сезоне-2015/16 этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге включал в себя спринт, гонку

Гонки преследования в Рупольдинге: россияне остались без медалей

Мужскую гонку преследования выиграл австриец Симон Эдер. Вторым финишировал лидер общего зачета

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

Россиянка по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Второй стала немка Татьяна

Украинская биатлонистка не выступит на этапе Кубка мира в Оберхофе

КИЕВ. 8 января. УНН. Украинская биатлонистка Юлия Джима не выступит в эстафете четвертого этапа

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07