» » Шипулин вышел на 3-е место в зачете КМ по биатлону после шестого этапа

Шипулин вышел на 3-е место в зачете КМ по биатлону после шестого этапа

Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу стал пятым в спринте, а в субботу одержал победу в гонке преследования. Эти результаты позволили ему на третье место в общем зачете Кубка мира.
Российский биатлонист Антон Шипулин поднялся на третье место в общем зачете Кубка мира после индивидуальных гонок на шестом этапе в итальянской Антерсельве.

Биатлонист Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ в ИталииШипулин в пятницу стал пятым в спринте, а в субботу одержал победу в гонке преследования.

Результаты на этапе в Антерсельве позволили российскому биатлонисту набрать 514 очков и сместить с третьего места норвежца Эмиля Хегле Свендсена (508). Лидирует в зачете француз Мартен Фуркад — 711 очков. Вторым идет норвежец Тарьей Бё (550 очков).

Остальные российские биатлонисты расположились в общем зачете следующим образом:

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Антон Шипулин допустил два промаха и преодолел дистанцию за 31 минуту 51,9

Биатлонист Гараничев стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Первым пришел немецкий биатлонист Эрик Лессер, другой российский спортсмен Антон Шипулин занял

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге

Биатлон в Рупольдинге: Россия осталась без медалей КМ впервые в сезоне

Четвертый в сезоне-2015/16 этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге включал в себя спринт, гонку

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений