» » Олюнин победил в первом финале в сноуборд-кроссе на КМ в Германии

Олюнин победил в первом финале в сноуборд-кроссе на КМ в Германии

Россиянин Николай Олюнин победил в большом финале в сноуборд-кроссе на этапе Кубка мира. Второе место занял француз Пьерр Вольтье, третьим стал австралиец Алекс Пуллин.
Россиянин Николай Олюнин победил в первом финале в сноуборд-кроссе на этапе Кубка мира, который проходит в Фельдберге (Германия).

В субботу Олюнин победил в большом финале. Второе место занял француз Пьерр Вольтье, третьим стал австралиец Алекс Пуллин.

У женщин в этой дисциплине победу одержала чешка Ева Самкова. Россиянка Мария Васильцова не смогла пробиться в большой финал и стала четвертой в малом.

В воскресенье в Фельдберге состоятся вторые финальные заезды в дисциплине сноуборд-кросс.

Просмотров: 1057; Комментариев: 0; Дата публикации: 23-01-2016, 20:53

Биатлонист Гараничев стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Первым пришел немецкий биатлонист Эрик Лессер, другой российский спортсмен Антон Шипулин занял

Российский экипаж Касьянова победил на этапе КМ по бобслею в США

По сумме двух попыток спортсмены показали результат 1 минута 36,20 секунды. Второе место занял

Сноубордистка Тудегешева стала 1-й в параллельном слаломе на этапе КМ

Екатерина Тудегешева в финальном заезде опередила австрийку Юлию Дуймовиц. Другая россиянка

Россиянка Медведева победила в Финале Гран-при по фигурному катанию

Россиянка Евгения Медведева, лидировавшая после короткой программы, в сумме двух выступлений

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Италии

Победу одержал австриец Марсель Хиршер. Второе место у норвежца Хенрика Кристофферсена. Россиянин

Украинский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл серебряную медаль на первом этапе Кубка мира, который

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07