» » Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии

Олюнин завоевал серебро в сноуборд-кроссе на этапе КМ в Германии

В главном финале россиянин Николай Олюнин проиграл лишь французу Пьеру Вольтье, бронза у Льюиса Марина Таррока из Андорры. В субботу Олюнин победил в первом старте в Фельдберге.
Россиянин Николай Олюнин выиграл серебряную медаль в сноуборд-кроссе по итогам второго старта на этапе Кубка мира в немецком Фельдберге.

Олюнин в главном финале проиграл лишь французу Пьеру Вольтье, бронза у Льюиса Марина Таррока из Андорры. В субботу Олюнин победил в первом старте в Фельдберге.

Француженка Нелли Моэнн-Локкоз стала лучшей в соревнованиях женщин, ее соотечественница Клоэ Треспёш — вторая, итальянка Микела Мойоли стала третьей. Россиянка Мария Васильцова, не сумевшая пробиться в главный финал, заняла 11-е место.

Просмотров: 717; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-01-2016, 16:05

Олюнин победил в первом финале в сноуборд-кроссе на КМ в Германии

Россиянин Николай Олюнин победил в большом финале в сноуборд-кроссе на этапе Кубка мира. Второе

Биатлонист Гараничев стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Первым пришел немецкий биатлонист Эрик Лессер, другой российский спортсмен Антон Шипулин занял

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге

Россиянка Медведева победила в Финале Гран-при по фигурному катанию

Россиянка Евгения Медведева, лидировавшая после короткой программы, в сумме двух выступлений

Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке с общего старта на

Украинский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира

Украинский биатлонист Сергей Семенов выиграл серебряную медаль на первом этапе Кубка мира, который

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07