» » Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Италии

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Италии

Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин показали время 1 час 12 минут 42,8 секунды, серебро взяла команда Германии, бронза у норвежцев.
Мужская сборная России по биатлону выиграла золотые медали в эстафете 4х7,5 км на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин (0 штрафных кругов и 7 дополнительных патронов) показали время 1 час 12 минут 42,8 секунды, серебро взяла команда Германии, бронза у норвежцев.

Мужская эстафета завершила программу шестого этапа Кубка мира.

Просмотров: 945; Комментариев: 0; Дата публикации: 24-01-2016, 18:03

Российские лыжники завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира

На первом месте команда Норвегии (Шур Рёте, Мартин Йонсруд Сундбю, Матиас Рундгрен и Финн-Хоген

Шипулин вышел на 3-е место в зачете КМ по биатлону после шестого этапа

Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу стал пятым в спринте, а в субботу одержал победу в

Малышко примет участие в эстафете на этапе КМ по биатлону в Италии

Эстафетная гонка в Антерсельве состоится в воскресенье. По сравнению с эстафетой, которая прошла

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге

Победу в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге одержала сборная

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге