» » Премьеры: претендент на "Оскар" Редмэйн и озвученная Галустяном панда

Премьеры: претендент на "Оскар" Редмэйн и озвученная Галустяном панда


В отечественный прокат в четверг выйдут, выдвинутая на "Оскар" в четырех номинациях драма Тома Хупера о первом сменившем пол человек и мультфильм "Кунг-фу панда", представлять который в Голливуде выпала честь Михаилу Галустяну.
Премьеры: претендент на "Оскар" Редмэйн и озвученная Галустяном панда
Выдвинутая на "Оскар" в четырех номинациях драма Тома Хупера о первом сменившем пол человеке, боевик Майкла Бэя о захвате американского посольства в Ливии и мультфильм "Кунг-фу панда", представлять который в Голливуде выпала честь Михаилу Галустяну, выйдут в отечественный прокат в четверг.


"Девушка из Дании"

Фильм британского режиссера Тома Хупера ("Король говорит!") совместного производства Великобритании, Германии и США рассказывает о первом человеке — датском художнике Дэвиде Эберсхофе — подвергшемся операции по смене пола. Главную роль исполнил британец Эдди Редмэйн.


Действие фильма происходит в двадцатые годы прошлого века в Копенгагене. Художница просит своего мужа Эйнара попозировать ей в качестве женской модели. Портреты Эйнара в женском образе приобретают популярность, и ему самому нравится собственная внешность в женском обличье. Эйнар начинает новую жизнь под именем Лили, а затем делает хирургическую коррекцию пола.


Прежде чем приступить к съёмкам, Эдди Редмэйн в течение двух лет изучал трансгендерное сообщество. "Никогда не знал, что гендер и сексуальность не связаны друг с другом. Я поразился страшной статистике: 41 % трансгендерных людей кончает жизнь самоубийством", — цитируют СМИ актера.


Реакция критиков на фильм была неоднозначной, многие обвинили Хупера в спекуляции на горячую тему, но как бы там ни было, фильм номинирован на "Оскар" в четырех номинациях (за лучшую мужскую роль, за лучшую женскую роль второго плана, за дизайн костюмов и за работу художника-постановщика). Редмэйн составит конкуренцию Леонардо Ди Каприо, ради роли он тоже пошел на жертвы – похудел на семь килограмм.


"13 часов: тайные солдаты Бенгази"

Американский боевик Майкла Бэя ("Перл-Харбор", "Армагеддон") основанный на книге Митчелла Зукоффа. рассказывает о группе террористов, которые решили в годовщину 11 сентября напасть на американское посольство в ливийском городе Бенгази. Сюжет основан на реальных событиях.


С террористической группировкой вступает в бой шестерка бойцов из элитного спецотряда. Главные роли в картине исполнили Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер, Дэвид Денман.


"Кунг-фу панда 3"

Мировая премьера третьей части анимационного фильма "Кунг-фу панда" состоялась 16 января в Лос-Анджелесе в кинотеатре Chinese Theatres. В ней участвовал также российский актер Михаил Галустян, озвучивший главного героя в России. Он прошел по красной дорожке вместе со звездами оригинального дубляжа, среди которых были Анджелина Джоли, Дастин Хоффман, Джек Блэк, Люси Лью, Кейт Хадсон.


"Очень приятно быть частью этого большого интересного проекта и иметь возможность познакомиться и пообщаться с актерами оригинального дубляжа. Я счастлив представлять Россию в окружении мировых звезд", — процитировала Галустяна пресс-служба фильма.


В третьей̆ части панду По ждут поистине эпические приключения – вместе со своим отцом он отправляется в тайный рай панд, где сталкивается со множеством новых уморительных персонажей̆ и борется со злыми духами. После этого По попадает в деревню панд, которая появилась в предыдущей̆ части лишь мельком.


Премьеры: претендент на "Оскар" Редмэйн и озвученная Галустяном панда

Михаил Галустян в Голливуде: премьера фильма "Кунг-фу Панда 3"


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 1164; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-01-2016, 19:04

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Михаил Галустян оказался в Голливуде

Известный российский шоумен, как стало известно из достоверных источников, оказался в Голливуде.

Леонардо ди Каприо и Мэтт Дэймон номинированы на премию "Оскар"

В категории "Лучший актер" за золотую статуэтку будут бороться также Эдди Редмен, Майкл Фассбендер

Леонардо Ди Каприо получил свой третий "Золотой глобус"

Актер получил награду Ассоциации иностранной прессы Голливуда за лучшее драматическое исполнение в

Британский актер Редмэйн может второй раз подряд получить премию BAFTA

Эдди Редмэйн претендует на британскую кинопремию BAFTA за роль в фильме "Девушка из Дании", где он

Эдди Редмэйн станет героем новой «поттерианы»

Накануне в сети появилась отличная новость для всех поклонников истории о юном мальчике-волшебнике

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,