» » Московское "Динамо" победило "Адмирал" и досрочно вышло в плей-офф КХЛ

Московское "Динамо" победило "Адмирал" и досрочно вышло в плей-офф КХЛ

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). "Динамо" набрало 96 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Хоккеисты московского "Динамо" нанесли гостевое поражение владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата КХЛ и гарантировали себе путевку в плей-офф.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье во Владивостоке, завершилась волевой победой гостей со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0).

В составе победителей шайбы забросили Артем Федоров (24-я и 49-я минуты), Ансель Галимов (25), Максим Карпов (37) и Илья Шипов (60-я в пустые ворота). У хозяев отличились Дмитрий Лугин (15) и Артем Подшендялов (24).

"Динамо" набрало 96 очков, поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ и гарантировало себе путевку в плей-офф.

Просмотров: 837; Комментариев: 0; Дата публикации: 31-01-2016, 12:20

ХК "Торпедо" обыграл рижское "Динамо" в матче КХЛ

Победа позволила "Торпедо" за пять матчей до конца регулярного чемпионата КХЛ набрать 95 очков и

Московское "Динамо" по буллитам обыграло "Сибирь" в матче КХЛ

"Динамо" следующий матч проведет 27 января в гостях с новокузнецким "Металлургом". "Сибирь",

Хоккеисты "Йокерита" добились победы над новокузнецким "Металлургом"

В составе победителей шайбы забросили Филип Ларсен (2-я минута), Ере Саллинен (22, 41), Брэндон

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Сибирь" в матче КХЛ

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и новосибирской "Сибирью"

"Динамо" (Москва) по буллитам обыграло "Йокерит" в выездном матче КХЛ

Игра, прошедшая в пятницу в Хельсинки, закончилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0,

"Сибирь" по буллитам победила "Салават Юлаев" в матче чемпионата КХЛ

Встреча в Новосибирске завершилась победой хозяев со счетом 5:4. В следующем матче 10 января

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07