» » Победа минского "Динамо" над "Ладой" вывела СКА в плей-офф КХЛ

Победа минского "Динамо" над "Ладой" вывела СКА в плей-офф КХЛ

Встреча минского "Динамо" с тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата КХЛ завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу минчан.
Минское "Динамо" в овертайме обыграло тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ, благодаря чему санкт-петербургский СКА гарантировал себе выход в плей-офф.

Встреча, прошедшая в понедельник в Тольятти, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу минчан. В составе "Динамо" шайбы забросили Мэтт Эллисон (на 16-й и 24-й минутах) и Алексей Калюжный (61). У "Лады" отличились Виктор Комаров (7) и Александр Бумагин (12).

"Лада" после данного поражения лишилась шансов на выход в плей-офф КХЛ.

В следующем матче минское "Динамо" 3 февраля сыграет на выезде с челябинским "Трактором", в этот же день "Лада" примет новокузнецкий "Металлург".

Просмотров: 991; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-02-2016, 20:40

Московское "Динамо" победило "Адмирал" и досрочно вышло в плей-офф КХЛ

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 5:2 (0:1, 3:1, 2:0). "Динамо" набрало 96 очков и

"Авангард" на выезде победил "Ак Барс" в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" завершился со

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Сибирь" в матче КХЛ

Встреча регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и новосибирской "Сибирью"

"Динамо" (Москва) по буллитам обыграло "Йокерит" в выездном матче КХЛ

Игра, прошедшая в пятницу в Хельсинки, закончилась победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0,

Минское «Динамо» обыграло мытищинский «Атлант»

После 41 игры «Динамо» с 74 очками занимает пятое место в Западной конференции. 5 января в

Минское «Динамо» выиграло у рижского в матче чемпионата КХЛ

Восьмую победу подряд одержало минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07