» » Проект "Путин": сыграет ли Ди Каприо роль президента России

Проект "Путин": сыграет ли Ди Каприо роль президента России


Ранее СМИ написали, что актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли Владимира Путина в проекте американской кинокомпании Knights bridge Entertainment.
Проект "Путин": сыграет ли Ди Каприо роль президента России
. Американский актер Леонардо Ди Каприо – один из тех людей, чьи мечты могут воплотиться в жизнь. Стоило ему заявить, что он хотел бы сыграть роль российского президента Владимира Путина, как вскоре стало известно, что в проекте находится художественный фильм с названием "Путин" (Putin), а Ди Каприо – один из претендентов на главную роль.


Мечта и ее воплощение

В январе актер, шестикратный номинант на "Оскар", в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы Путина.


"Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его", — сказал Ди Каприо изданию.


Вскоре один из топ-менеджеров компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян сообщил ua-ru.info, что в разработке компании уже год находится художественный фильм "Путин". Впрочем, активная работа над проектом началась только недавно. По словам Сааряна, на роль президента России в настоящее время пробуются четыре актера первой величины, однако о том, что один из них Ди Каприо, компания не заявляла. Снимать фильм будет режиссер, у которого два "Оскара".


"От офицера КГБ, премьер-министра — к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира", — сообщается на официальном сайте о проекте фильма.


Съемки фильма начнутся весной 2016 года.


Проект "Путин": сыграет ли Ди Каприо роль президента России

Менеджер: знакомство Ди Каприо с Путиным поможет получить ему рольПрезидент тогда назвал Ди Каприо "настоящим мужиком", после того как актер сменил три самолета, чтобы добраться до России. "Прорвался в Санкт-Петербург, как через линию фронта", — отметил Путин.


"Основные преимущества Ди Каприо для этой роли — это, в первую очередь, то, что он один самых талантливых актеров планеты, а также он лично знаком с президентом РФ и положительно настроен по отношению к России", — сказал Саарян ua-ru.info, подчеркнув, что это его личное мнение.


Интерес к нашей стране у Ди Каприо распространяется не только на фигуру российского президента. Актер очарован историей России, поэтому и вождь мирового пролетариата Владимир Ленин, и "царский друг" Распутин также были бы интересными ролями для него. "Я бы с удовольствием сыграл и Распутина. Я считаю, что о русской истории должно быть больше фильмов", — поделился мнением актер.


Знает ли президент?

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Путину не известно о подготовке к съемке фильма, а также об участии в проекте Ди Каприо.


"Первое: Владимиру Владимировичу не известно об этом. Второе: нам также не известно, изъявил ли Ди Каприо (желание) играть роль Путина, если существует такая роль, потому что, честно говоря, мы не видели нигде никаких заявлений Ди Каприо", — заявил Песков в среду журналистам.


Разработчики проекта также подчеркнули, что с президентом сам фильм и его сценарий не согласовывался. "Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании", — заверил Саарян.


Ди Каприо – трёхкратный лауреат премии "Золотой глобус". 41-летний актер известен ролями в фильмах "Титаник", "Отступники", "Начало", "Кровавый алмаз", "Волк с Уолл-стрит" и многих других. В 2016 году он вновь был номинирован на "Оскар", на этот раз за роль в фильме "Выживший".


  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 796; Комментариев: 0; Дата публикации: 3-02-2016, 17:57

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

В Кремле не знают о фильме "Путин" с Ди Каприо

Путин не знает о желании Ди Каприо сыграть его в кино.

Менеджер: знакомство Ди Каприо с Путиным поможет получить ему роль

В кастинге на роль президента России в американской картине Putin компании Knights bridge

Песков: президенту РФ ничего неизвестно о проекте "Путин" с Ди Каприо

Ранее СМИ написали, что актер Леонардо Ди Каприо дал предварительное согласие на исполнение роли

В кастинге на главную роль в фильме о Путине участвуют четыре актера

СМИ сообщили, что Леонардо Ди Каприо предварительно согласился сыграть роль Путина в проекте

Ди Каприо рассказал о желании сыграть Владимира Путина

Леонардо Ди Каприо считает российского президент "очень, очень, очень интересным". Кроме того,

Леонардо Ди Каприо получил свой третий "Золотой глобус"

Актер получил награду Ассоциации иностранной прессы Голливуда за лучшее драматическое исполнение в

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,