» » Российские шорт-трекисты победили в эстафете на этапе КМ в Дрездене

Российские шорт-трекисты победили в эстафете на этапе КМ в Дрездене

Россияне в финале показали результат 6 минут 54,170 секунды и на 0,265 секунды опередили канадцев. Третьими с отставанием 3,788 секунды стали представители США.
Россияне Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Дмитрий Мигунов и Александр Шульгинов одержали победу в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку в Дрездене.

Также в воскресенье прошел финал на дистанции 500 метров, в котором Елистратов (40,311 секунды) занял второе место, а Мигунов (40,394) стал третьим. Победу одержал канадец Шарль Амлен (40,251).

Заключительный этап Кубка мира пройдет 12-14 февраля в голландском Дордрехте.

Просмотров: 895; Комментариев: 0; Дата публикации: 7-02-2016, 22:37

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Павел Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Руслан Мурашов отстал от

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом катка

Российский спортсмен показал время 34,71 секунды, его соотечественник Руслан Мурашов занял второе

Россиянки завоевали серебро в эстафете на ЧЕ по шорт-треку в Сочи

Россиянки Евгения Захарова, Эмина Малагич, Екатерина Стрелкова и Екатерина Константинова на

Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1500 м

Семен Елистратов показал время 2 минуты 24,034 секунды. Вторым стал Шандор Лю Шаолинь из Венгрии,

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете в Рупольдинге

Победу в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге одержала сборная