» » Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян над командой Азербайджана со счетом 6:2. В полуфинале сборная России сыграет с хозяевами европейского первенства сербами.
Сборная России обыграла команду Азербайджана и вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Сербии.

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян со счетом 6:2. В составе серебряных призеров двух прошедших Евро хет-триком отметился Эдер Лима (25-я, 39-я и 40-я минуты), дублем — Сергей Абрамов (7-я и 26-я), также отличился Ромуло (15-я). У азербайджанцев два гола забил Аугусто (8-я и 29-я).

В полуфинале команда Сергея Скоровича в четверг сыграет с хозяевами европейского первенства сербами.

Просмотров: 1258; Комментариев: 0; Дата публикации: 9-02-2016, 21:33

Сборная России по мини-футболу в очередной раз попробует выиграть ЧЕ

Турнир в столице Сербии пройдет со 2 по 13 февраля. Россияне под руководством Сергея Скоровича

Назван окончательный состав сборной России по мини-футболу на ЧЕ

Соревнования пройдут в Белграде со 2 по 13 февраля. Сборная России попала в группу С, где ее

Сборная России по футболу в июне сыграет с одной из команд из Британии

Товарищеский матч сборной России с одной из команд Великобритании запланирован в преддверии

Сборная России по хоккею победила финнов в матче молодежного ЧМ

Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу российских хоккеистов. В следующем матче турнира

Российские ватерполисты вышли на отборочный турнир ОИ, обыграв немцев

Встреча 1/8 финала чемпионата Европы в Белграде завершилась со счетом 9:6. В четвертьфинале

ЧМ-2014: Сборная Бельгии обыграла команду России

Сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07