» » Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру

Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру


Американский боксер Рой Джонс-младший, получивший в 2015 году российское гражданство, сконцентрируется на своей музыкальной деятельности, а также организует профессиональный турнир в России.
Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру
Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, получивший в 2015 году российское гражданство, завершил спортивную карьеру и сосредоточится на своей музыкальной деятельности, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор промоутерской компании "Патриот" Дмитрий Лучников.


Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру

Боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина РоссииПолучивший в сентябре гражданство РФ экс-чемпион мира в четырех весовых категориях по различным версиям Джонс в декабре был нокаутирован бывшим обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе британцем Энцо Маккаринелли в четвертом раунде. Позже 46-летний Джонс заявил, что не исключает своего появления на ринге в дальнейшем. В том же месяце было объявлено о назначении Джонса почетным президентом новой промоутерской компании "Патриот".


"Бои – нет, мы точно не хотим, чтобы он дрался. Думаю, это было бы логично говорить (что на этом Джонс завершил карьеру)", — сказал Лучников по телефону.



Собеседник агентства также рассказал, что Джонс сконцентрируется на своей музыкальной деятельности, а также организует профессиональный турнир в России.


"Сейчас планируем организовать – он обратился с просьбой – его музыкальную деятельность в России. Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксеру турнира или боев. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации. Реально, думаю, это ближе к лету будет, потому что у Роя есть контракт с американским телевидением, надо согласовывать даты", — отметил Лучников.


"Мы надеемся увидеться с Роем в ближайшее время и все обсудить. Мы общаемся с его адвокатом, уже начали готовить контракт на серию совместных событий. Он начинает воплощать в жизнь то, о чем объявлял в конце прошлого года", — добавил собеседник агентства.




Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.
Лучников: боксер Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру

Рой Джонс назвал себя русским американцем и пошутил о предстоящем бое

  Источник: http://ua-ru.info/
Просмотров: 969; Комментариев: 0; Дата публикации: 10-02-2016, 07:05

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Австралия запретила продажу РФ компонентов для производства оружия

20-03-2022, 08:26
Речь идет о глиноземе и алюминиевой руде, которые являются важнейшими компонентами оружия и

Австралия предоставит Украине еще $15,5 млн военной помощи

20-03-2022, 05:58
Также Канберра обязалась выделить около 22 млн долларов на гуманитарную помощь гражданскому

США предложили Турции передать Украине российские С-400 - Reuters

20-03-2022, 04:07
Американская администрация призывала и другие страны поставить в Украину комплексы С-300 и С-400,