» » Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе КМ в США

Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе КМ в США

Первое место на этапе Кубка мира по биатлону занял норвежец Йоханнес Бе, российский биатлонист уступил 27,9 секунды победителю гонки, тройку призеров замкнул лидер общего зачета француз Мартен Фуркад (+28,9).
Россиянин Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Преск-Айле (США).

В четверг Шипулин, прошедший оба огневых рубежа без ошибок, уступил 27,9 секунды победителю гонки норвежцу Йоханнесу Бё, который преодолел 10-километровую дистанцию без промахов за 24 минуты 38,8 секунды. Тройку призеров замкнул лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (один промах; +28,9).

Результаты остальных россиян: 28. Александр Поварницын (два промаха; +1.51,1), 43. Максим Цветков (один промах; +2.16,1), 45. Дмитрий Малышко (три промаха; +2.20,4), 66. Алексей Волков (один промах; +3.02,7), 79. Алексей Корнев (три промаха; +3.50,6).

Для Йоханнеса Бё эта победа стала второй в текущем розыгрыше Кубка мира. У Шипулина, идущего вторым в общем зачете Кубка мира, шестое попадание на подиум.

В пятницу в Преск-Айле у биатлонистов пройдет гонка преследования. Американский этап является последним перед чемпионатом мира, который пройдет с 3 по 13 марта в норвежском Холменколлене.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

Просмотров: 1545; Комментариев: 0; Дата публикации: 11-02-2016, 19:12

Шипулин вышел на 3-е место в зачете КМ по биатлону после шестого этапа

Российский биатлонист Антон Шипулин в пятницу стал пятым в спринте, а в субботу одержал победу в

Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Италии

Российский биатлонист Антон Шипулин допустил два промаха и преодолел дистанцию за 31 минуту 51,9

Биатлонистка Подчуфарова впервые победила на этапе КМ, выиграв спринт

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова преодолела 7,5 километра без промахов на огневых рубежах

Биатлонист Шипулин завоевал бронзу в индивидуальной гонке на этапе КМ

В индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге

Биатлон в Рупольдинге: Россия осталась без медалей КМ впервые в сезоне

Четвертый в сезоне-2015/16 этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге включал в себя спринт, гонку

Биатлонист Эдер выиграл пасьют на IV этапе КМ, Гараничев - девятый

На четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) лучшим из россиян стал Евгений

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07