» » Сборная России по мини-футболу завоевала серебро ЧЕ, уступив испанцам

Сборная России по мини-футболу завоевала серебро ЧЕ, уступив испанцам

В субботнем финале россияне уступили семикратным чемпионам со счетом 3:7. Ранее российская сборная завоевывала серебро чемпионатов Европы в 2012 и 2014 году.
Сборная России по мини-футболу третий раз подряд завоевала серебро чемпионата Европы, который проходил в Сербии.

В субботнем финале россияне уступили испанцам со счетом 3:7. Голы в составе российской команды забили Ромуло (20-я минута), Робиньо (32) и Иван Милованов (40). У испанцев дубли сделали Пола (16, 17), Мигелин (31, 35) и Марио Равильос (17, 36), еще один гол забил Алекс (9).

Ранее российская сборная завоевывала серебро чемпионатов Европы в 2012 и 2014 году. Испанцы стали семикратными чемпионами Европы.

Просмотров: 1206; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 00:03

Сборная России по мини-футболу вышла в финал чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу обыграла в полуфинальном матче сборную Сербии со счетом 3:2.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по мини-футболу

Четвертьфинальная встреча, прошедшая во вторник в Белграде, завершилась победой россиян над

Назван окончательный состав сборной России по мини-футболу на ЧЕ

Соревнования пройдут в Белграде со 2 по 13 февраля. Сборная России попала в группу С, где ее

Немцы победили в общем зачете ЧМ по санному спорту, россияне - шестые

Сборная Германии на чемпионате мира по санному спорту завоевала шесть золотых, четыре серебряные и

Гандболисты сборной России уступили испанцам на ЧЕ

В матче второго группового раунда чемпионата Европы команда Дмитрия Торгованова в своем

​Испания - Украина - 1:0 в 5-м туре отборочного турнира к чемпионату Европы ...

Национальная сборная Украины по футболу уступила в пятом туре отборочного турнира к чемпионату

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07