» » Российская саночница Иванова завоевала бронзу на ЧЕ в Альтенберге

Российская саночница Иванова завоевала бронзу на ЧЕ в Альтенберге

Золото чемпионата Европы, проходившего в Альтенберге (Германия), досталось немецкой саночнице Татьяне Хюфнер, второе место заняла спортсменка из Латвии Элиза Цауче.
Призер Олимпийских игр в Сочи россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на чемпионате Европы по санному спорту в немецком Альтенберге.

Чемпионат Европы проходит в Германии 13-14 февраля совместно с восьмым, предпоследним, этапом Кубка мира-2015/16.

В воскресенье Иванова стала третьей со временем 1 минута 46,692 секунды. Победила немка Татьяна Хюфнер – 1.46,379, второе место заняла латвийка Элиза Цауче (1.46,590).

Россиянка Виктория Демченко в зачете Кубка мира показала седьмое время – 1.46,971. Екатерина Батурина стала 15-й – 1.47,574, Екатерина Катникова – 21-й (1.47,965).

Просмотров: 1167; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 12:07

Российские саночники нацелены выиграть 3-4 медали на ЧЕ в Германии

В мужских гонках за награды поспорят Семен Павличенко, Степан Федоров, Максим Аравин. Российские

Российские саночники завоевали по два золота и серебра на КМ в Сочи

Сборная России отлично выступила на этапе Кубка мира в Сочи. К чемпионату Европы команда подходит

Итоги ЧМ по санному спорту: бронзовый подвиг Татьяны Ивановой

Чемпионат мира по санному спорту проходил 29-31 января в Кенигзее (Германия). Одиночница Татьяна

Немцы победили в общем зачете ЧМ по санному спорту, россияне - шестые

Сборная Германии на чемпионате мира по санному спорту завоевала шесть золотых, четыре серебряные и

Российские саночники завоевали бронзу в эстафете на этапе КМ в Сигулде

В воскресенье Семен Павличенко, Татьяна Иванова и выступавшие в двойке Андрей Богданов и Андрей

Саночница Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира в Сигулде

Россиянка по сумме двух попыток показала время 1 минута 23,634 секунды. Второй стала немка Татьяна

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07