» » Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по санному спорту

Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по санному спорту

Россияне в Германии завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна Иванова - бронзу в соревнованиях одиночниц, Репилов, Иванова и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов - бронзу в эстафете.
Сборная России заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по санному спорту, который завершился в немецком Альтенберге.

Россияне в Германии завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна Иванова — бронзу в соревнованиях одиночниц, Репилов, Иванова и двойка Александр Денисьев/Владислав Антонов — бронзу в эстафете.

Лучшими стали спортсмены из Германии (4 золота, 1 серебро и 1 бронза), сборная Латвии (0, 2, 0) — вторая.

Чемпионат Европы проходил в Германии 13-14 февраля совместно с восьмым, предпоследним этапом Кубка мира-2015/16.

Просмотров: 1305; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 15:27

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Российские саночники завоевали три награды на ЧЕ в Альтенберге

Сборная России стала второй по количеству медалей, но в общекомандном зачете заняла третье место -

Российская саночница Иванова завоевала бронзу на ЧЕ в Альтенберге

Золото чемпионата Европы, проходившего в Альтенберге (Германия), досталось немецкой саночнице

Итоги ЧМ по санному спорту: бронзовый подвиг Татьяны Ивановой

Чемпионат мира по санному спорту проходил 29-31 января в Кенигзее (Германия). Одиночница Татьяна

Немцы победили в общем зачете ЧМ по санному спорту, россияне - шестые

Сборная Германии на чемпионате мира по санному спорту завоевала шесть золотых, четыре серебряные и

Саночники Павличенко, Репилов, Федоров и Аравин выступят на ЧМ в ФРГ

В немецком Кенигзее 30-31 января пройдет чемпионат мира по санному спорту. Семен Павличенко, Роман