» » Конькобежец Кулижников победил на 500 м, оформив дубль в спринте

Конькобежец Кулижников победил на 500 м, оформив дубль в спринте

Российский конькобежец Павел Кулижников победил на дистанции 500 м на чемпионате мира в подмосковной Коломне.

Другой представитель России Руслан Мурашов занял второе место.

Кулижников стал первым в истории спринтером, выигравшим на одном чемпионате мира дистанции 500 и 1000 м.

Просмотров: 1189; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 15:43

Конькобежец Кулижников выиграл титул чемпиона мира на 1000 м

Российский конькобежец Павел Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 8,33 секунды и

Юсков стал первым конькобежцем, выигравшим три ЧМ подряд на 1500 м

Конькобежец Денис Юсков победил на чемпионате мира в Коломне пробежал дистанцию 1500 м за 1 минуту

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 500 метров на этапе КМ

Павел Кулижников показал результат 34,52 секунды, установив рекорд катка. Руслан Мурашов отстал от

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом мира

Петр Кулижников пробежал дистанцию 1000 метров за 1 минуту 08,1 секунды. Второе место занял

Конькобежец Кулижников победил на этапе КМ в Норвегии с рекордом катка

Российский спортсмен показал время 34,71 секунды, его соотечественник Руслан Мурашов занял второе

Конькобежец Крамер победил стал 8-кратным чемпионом Европы

Нидерландский спортсмен Свен Крамер победил на чемпионате Европы по классическому многоборью в

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07