» » Мигунов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 500 метров

Мигунов выиграл общий зачет КМ по шорт-треку на дистанции 500 метров

Россиянин Дмитрий Мигунов в воскресном забеге стал лучшим, финишировав со временем 40,707 секунды. Победа в Дордрехте позволила россиянину набрать 31810 очков и стать недосягаемым для ближайших преследователей в общем зачете Кубка мира.
Россиянин Дмитрий Мигунов выиграл общий зачет Кубка мира по шорт-треку на дистанции 500 метров, победив на заключительном этапе в голландском Дордрехте.

В воскресном забеге Мигунов стал лучшим, финишировав со временем 40,707 секунды. Вторым стал британец Пол Стэнли (40,841), замкнул тройку кореец Квак Юн Ги (40,859)

Победа в Дордрехте позволила россиянину набрать 31810 очков и стать недосягаемым для ближайшего преследователя в общем зачете Кубка мира — канадца Чарльза Хамелина, в активе которого 30352 баллов.

Просмотров: 1319; Комментариев: 0; Дата публикации: 14-02-2016, 17:23

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе КМ в США

Первое место на этапе Кубка мира по биатлону занял норвежец Йоханнес Бе, российский биатлонист

Российские шорт-трекисты победили в эстафете на этапе КМ в Дрездене

Россияне в финале показали результат 6 минут 54,170 секунды и на 0,265 секунды опередили канадцев.

Конькобежец Юсков одержал победу на дистанции 1500 метров в Норвегии

Россиянин Денис Юсков показал время 1 минута 44,94 секунды. Вторым стал бельгиец Барт Свингс.

Российский шорт-трекист Елистратов досрочно выиграл в многоборье на ЧЕ

Семен Елистратов выиграл забеги на 1000 и 1500 метров, а также завоевал серебро на дистанции 500

Елистратов выиграл второе золото на ЧЕ по шорт-треку в Сочи

Российский спортсмен обошел соперников на дистанции 1000 метров. Вторым стал представитель Венгрии

Елистратов завоевал золото ЧЕ по шорт-треку на дистанции 1500 м

Семен Елистратов показал время 2 минуты 24,034 секунды. Вторым стал Шандор Лю Шаолинь из Венгрии,