» » Российский скелетонист Рукосуев завоевал золото на юношеской Олимпиаде

Российский скелетонист Рукосуев завоевал золото на юношеской Олимпиаде

Евгений Рукосуев по итогам двух попыток показал результат 1 минута 47,30 секунды. Золото Рукосуева стало пятым для российских спортсменов на юношеских Олимпийских играх.
Российский скелетонист Евгений Рукосуев выиграл золотую медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Норвегии.

Рукосуев по итогам двух попыток показал результат 1 минута 47,30 секунды, серебро взял норвежец Александр Хестенген (+0,64 секунды), бронза у немца Робина Шнайдера (+0,80). Еще один россиянин Алишер Мамедов (+1,81) занял седьмое место.

Золото Рукосуева стало пятым для российских спортсменов на ЮОИ, которые продлятся до 21 февраля.

Просмотров: 1339; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-02-2016, 14:12

Лыжница Якунина завоевала золото на юношеских Олимпийских играх

Российская лыжница Майя Якунина в гонке на 5 километров свободным стилем заняла первое место со

Фигуристка Цурская завоевала золото юношеских Олимпийских игр

Полина Цурская по итогам короткой и произвольной программ набрала 186,04 балла, Сотскова - 169,50,

Лыжник Вылегжанин победил в индивидуальной гонке на этапе КМ в Швеции

Серебро в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Фалуне также досталось российскому

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место,

Российский экипаж Касьянова победил на этапе КМ по бобслею в США

По сумме двух попыток спортсмены показали результат 1 минута 36,20 секунды. Второе место занял

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Италии

Победу одержал австриец Марсель Хиршер. Второе место у норвежца Хенрика Кристофферсена. Россиянин

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07