» » Сборная России по лыжному двоеборью завоевала золото в миксте на ЮОИ

Сборная России по лыжному двоеборью завоевала золото в миксте на ЮОИ

Российская команда (Софья Тихонова, Максим Сергеев, Виталий Иванов, Майя Якунина и Игорь Федотов) ранее стала четвертой в прыжковой сессии, но выиграла золото, финишировав в гонке с лучшим временем - 26 минут 16,9 секунды.
Сборная России по лыжному двоеборью завоевала золото в миксте на юношеских Олимпийских играх, которые проходят в Норвегии.

В пятницу российская команда (Софья Тихонова, Максим Сергеев, Виталий Иванов, Майя Якунина и Игорь Федотов) стала четвертой в прыжковой сессии, но выиграла золото, финишировав в гонке с лучшим временем — 26 минут 16,9 секунды. Вторыми стали представители сборной Норвегии (+21,1 секунды), бронза досталась немцам (+21,5).

Это золото стало седьмым для российских спортсменов на играх, которые продлятся до 21 февраля.

Просмотров: 999; Комментариев: 0; Дата публикации: 19-02-2016, 15:25

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

Российский скелетонист Рукосуев завоевал золото на юношеской Олимпиаде

Евгений Рукосуев по итогам двух попыток показал результат 1 минута 47,30 секунды. Золото Рукосуева

Седьмой день ЮОИ: российские лыжники поддержали почин фигуристов

После шести дней соревнований в активе российской команды значились три золота, и все они были на

Лыжница Якунина завоевала золото на юношеских Олимпийских играх

Российская лыжница Майя Якунина в гонке на 5 километров свободным стилем заняла первое место со

Фигуристка Цурская завоевала золото юношеских Олимпийских игр

Полина Цурская по итогам короткой и произвольной программ набрала 186,04 балла, Сотскова - 169,50,

Сборная России завоевала серебро в командной гонке на ЧМ по бобслею

Бобслеисты Александра Родионова/Юлия Шокшуева и Александр Касьянов/Максим Мокроусов, скелетонисты

Сборная РФ стала второй в медальном зачете ЧМ по конькобежному спорту

Сборная России завоевала на турнире три золотые, две серебряные и одну бронзовую награду. Лучшей