» » Тренер: Ковальчук выведен из состава ХК СКА пока только на одну игру

Тренер: Ковальчук выведен из состава ХК СКА пока только на одну игру

Капитан СКА Илья Ковальчук выведен из состава команды и тренируется по индивидуальной программе, согласно решению тренерского штаба.
Капитан СКА Илья Ковальчук решением тренерского штаба выведен из состава команды на второй матч серии плей-офф КХЛ против "Локомотива" в Ярославле, дальнейшие решения будут приниматься после возвращения команды в Санкт-Петербург, заявил агентству "Р-Спорт" тренер армейцев Максим Соколов.

В понедельник стало известно, что Ковальчук выведен из состава команды и тренируется по индивидуальной программе. СКА 21 февраля проиграл "Локомотиву" в овертайме со счетом 2:3 в первом матче серии первого раунда плей-офф. Второй матч пройдет в Ярославле во вторник.

"Мы идем от игры к игре. Решено, что во втором матче против "Локомотива" Ковальчук не сыграет. На данный момент Ковальчук выведен из состава на одну игру. Состав на третий матч серии будет определен уже после возвращения команды в Санкт-Петербург", — сказал Соколов по телефону.

Просмотров: 1122; Комментариев: 0; Дата публикации: 22-02-2016, 18:02

ХК "Локомотив" в овертайме обыграл СКА в первом матче серии плей-офф

Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Голами в составе

ЦСКА пожалуется в КХЛ из-за инцидента между Ковальчуком и Сорокиным

В московском хоккейном клубе считают, что форвард санкт-петербургского СКА Илья Ковальчук,

Завтра пройдет третий матч серии между «Динамо» и «Йокеритом»

Матч пройдет в Минске. Третий и четвертые матчи четвертьфинальной серии плей-офф Западной

Александр Глеб не примет участие в матче «Коньяспор» - «Бешикташ»

Хавбек сборной Беларуси и капитан «Коньяспора» Александр Глеб не попал в заявку турецкой команды

А.Парубий выведен из состава СНБО

Андрея Парубия выведен из состава Совета национальной безопасности и обороны Украины Указом

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07