» » Соболев победил в общем зачете КМ в параллельном гигантском слаломе

Соболев победил в общем зачете КМ в параллельном гигантском слаломе

Россиянин Андрей Соболев одержал победу в общем зачете Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе.

Соболев в субботу стал четвертым на заключительном этапе в Кайсери (Турция) и в итоге набрал 2300 очков. Второе место занял болгарин Радослав Янков (2160), замкнул тройку призеров австриец Андреас Проммеггер (1680).

Двукратный победитель Олимпиады в Сочи россиянин Вик Уайлд (1200) занял в общем зачете шестое место, Станислав Детков (500) стал 17-м, Константин Котов (250) – 27-м, Валерий Колегов (244) – 28-м, Константин Шипилов (160) – 31-м, Максим Рогозин (100) – 38-м, Дмитрий Сарсембаев (50) – 42-м.

Победителем общего зачета в параллельном гигантском слаломе у женщин стала чешка Эстер Ледецкая (3000). Второе место заняла россиянка Екатерина Тудегешева (1700), третье – австрийка Марион Крайнер (1400).

Россиянка Елизавета Салихова (720) стала 11-й, Алена Заварзина (580) – 13-й, Екатерина Илюхина (510) – 15-й, Екатерина Хатомченкова (420) – 19-й, Наталья Соболева (382) – 21-й, Полина Смоленцова (154) – 29-й, Милена Быкова (100) – 32-й.

Просмотров: 1376; Комментариев: 0; Дата публикации: 27-02-2016, 17:33

Саночница Иванова стала второй в общем зачете Кубка мира

На заключительном этапе Кубка мира по санному спорту в Винтерберге россиянка заняла третье место и

Антон Шипулин стал вторым в спринте на восьмом этапе КМ в США

Первое место на этапе Кубка мира по биатлону занял норвежец Йоханнес Бе, российский биатлонист

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Шладминге

На этапе Кубка мира по горнолыжному спорту россиянин Александр Хорошилов занял третье место,

Экипаж Мардеева стал вторым на ралли-рейде "Дакар" в зачете грузовиков

На заключительном 13-м этапе у грузовиков первым стал российский экипаж, вторым – экипаж голландца

Сноубордистка Тудегешева стала 1-й в параллельном слаломе на этапе КМ

Екатерина Тудегешева в финальном заезде опередила австрийку Юлию Дуймовиц. Другая россиянка

Горнолыжник Хорошилов стал третьим в слаломе на этапе КМ в Италии

Победу одержал австриец Марсель Хиршер. Второе место у норвежца Хенрика Кристофферсена. Россиянин

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07