» » Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по биатлону в Тюмени

Сборная России победила в медальном зачете ЧЕ по биатлону в Тюмени

Российская команда взяла на чемпионате шесть наград - четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Вторыой в медальном зачете стала сборная Германии, замкнули тройку белорусы.
Сборная России заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы по биатлону, который завершился в Тюмени.

Россияне завоевали в Тюмени шесть наград — четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Победы одержали Виктория Сливко и Антон Бабиков в супермиксте, Анастасия Загоруйко, Ольга Якушова, Матвей Елисеев и Евгений Гараничев в смешанной эстафете, Гараничев в спринте, Бабиков в гонке преследования. Гараничев взял серебро в пасьюте, Бабиков — бронзу в спринте.

Вторыми в медальном зачете стали немцы (3-3-2), замкнули тройку белорусы (1-0-0).

Просмотров: 1024; Комментариев: 0; Дата публикации: 28-02-2016, 16:25

Бабиков и Гараничев заняли первые места в гонке преследования на ЧЕ

На чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Тюмени, россияне Антон Бабиков и Евгений

Биатлонист Гараничев победил в спринте на чемпионате Европы в Тюмени

Евгений Гараничев показал время 23 минуты 40,3 секунды. Второе место занял норвежец Хенрик

Сборная России победила в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону

Россияне выиграли с результатом 1 час 10 минут 56,3 секунды, пробежав один штрафной круг и

Россияне Сливко/Бабиков выиграли супермикст на ЧЕ по биатлону в Тюмени

Российские спортсмены показали результат 36 минут 59,0 секунды, на 37,9 секунды от них отстали

Сборная РФ стала второй в медальном зачете ЧМ по конькобежному спорту

Сборная России завоевала на турнире три золотые, две серебряные и одну бронзовую награду. Лучшей

Сборная России стала третьей в медальном зачете ЧЕ по санному спорту

Россияне завоевали три награды: Роман Репилов взял серебро в соревнованиях одиночников, Татьяна

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07