» » ХК СКА обыграл "Локомотив" и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

ХК СКА обыграл "Локомотив" и вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина

Пятый матч серии, прошедший в Ярославле, закончился со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Вадим Шипачев (16-я минута) и Павел Бучневич (37-я). Счет в серии стал 4-1.
Петербургский СКА одержал четвертую победу над ярославским "Локомотивом" и вышел в 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

"Локомотив" ни разу не лидировавший в счете ни в одном матче серии, не смог прервать эту тенденцию. В первом периоде хозяева больше бросали по воротам соперника, но опасных моментов особо и не было. СКА умело воспользовался своим шансом при игре в большинстве, отличился Вадим Шипачев, забросивший свою третью шайбу в этой серии, опять в большинстве и опять с острого угла.

По моментам ярославцы играли уже лучше во втором периоде, но при этом много времени провели в большинстве, а в конце периода СКА вновь забил. Игрок "Локомотива" Егор Коршков не подключился в атаку своей команды, а затем не успел за армейцем Павлом Бучневичем, который получил передачу от Александра Барабанова и неотразимо бросил под перекладину – 2:0. Позже темп игры заметно сник.

В третьем периоде "Локомотив" пытался "проснуться", но не смог этого сделать, и голкипер гостей Микко Коскинен в итоге сыграл свой третий "сухой" матч подряд в этом плей-офф и шестой в текущем сезоне. Вратарь СКА отразил 21 бросок.

Соперник СКА, который является действующим обладателем Кубка Гагарина, определится позднее.

Все новости спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт"

Просмотров: 1492; Комментариев: 0; Дата публикации: 29-02-2016, 20:14

Матч "Локомотива" с турецким "Фенербахче" прошел без происшествий

Ответная встреча между "Локомотивом" и "Фенербахче" закончилась со счетом 1:1. В составе

ФК "Локомотив" сыграл вничью с "Фенербахче" и вылетел из Лиги Европы

Ответная встрече между "Локомотивом" и "Фенербахче" закончилась со счетом 1:1. В составе

ХК "Локомотив" в овертайме обыграл СКА в первом матче серии плей-офф

Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Голами в составе

"Динамо" (Москва) обыграло ЦСКА и сыграет в плей-офф с "Сочи"

Встреча завершилась со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Александр Осипов (19-й

ФК "Локомотив" проиграл "Фенербахче" в матче 1/16 финала Лиги Европы

Встреча, состоявшаяся во вторник в Стамбуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе

20-03-2022, 08:26

20-03-2022, 05:58

20-03-2022, 04:07