» » "Краснодар" вырвал победу у "Терека" и вышел в полуфинал Кубка России

"Краснодар" вырвал победу у "Терека" и вышел в полуфинал Кубка России

Матч 1/4 финала Кубка России по футболу между игроками "Краснодара" и "Терека" завершился со счетом 1:0. Мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист.
"Краснодар" в дополнительное время вырвал победу у грозненского "Терека" в матче 1/4 финала Кубка России по футболу.

Встреча, которая состоялась в Краснодаре, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист.

Соперником "Краснодара" по полуфиналу Кубка России станет московский ЦСКА, одержавший в четвертьфинале турнира гостевую победу над "Уфой". Хозяином в этой полуфинальной встрече будет московская команда.

В другом полуфинале петербургский "Зенит", обыгравший краснодарскую "Кубань", встретится с победителем матча "Амкар" – "Динамо" (Москва), который состоится 2 марта в Перми. Проведение полуфинальных встреч запланировано на 20 апреля.

Просмотров: 1216; Комментариев: 0; Дата публикации: 1-03-2016, 23:38

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Не согласны или есть что добавить? - Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:

Рекомендуем похожее:

ФК "Зенит" дома переиграл "Кубань" и пробился в полуфинал Кубка России

Матч санкт-петербургского "Зенита" с краснодарской "Кубанью" завершился со счетом 1:0, при чем

Четвертьфиналы Кубка России стартуют матчем ФК "Зенит" – "Кубань"

"Зенит" – "Кубань" сыграют в воскресенье, "Уфа" и московский ЦСКА, а также пара "Краснодар" –

Баскетболисты "Пармы" разгромили "Зенит" в финале Кубка России

Встреча за Кубок России, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 97:65 в пользу "Пармы". В матче

"Зенит" уступил "Бенфике" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Футбольный поединок завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре, прошедшей во вторник в

УНИКС обыграл "Маккаби" и вышел в 1/8 финала Кубка Европы

Встреча между баскетболистами казанского УНИКСа и тель-авивского "Маккаби" завершилась со счетом